Избавляемся от никотиновой зависимости! 2 проверенных способа разлюбить сигареты

Избавляемся от никотиновой зависимости! 2 проверенных способа разлюбить сигареты
Фото: из открытых источников
Для начала следует определиться с характером твоей зависимости, потому что не факт что организм «подсел» именно на никотин
Итак, ты принял решение бросить курить, но пока не решил как? Для начала следует определиться с характером твоей зависимости, потому что не факт что организм «подсел» именно на никотин.

Вполне вероятно, что ты просто привык уделять регулярно минут пять на то, чтобы, наблюдая за кончиком тлеющей сигареты, подумать о прошлом либо настоящем.

Сигарета служит для тебя связующим звеном, дабы выйти и поговорить со знакомыми людьми либо просто задуматься о чём-то и замкнуться в себе. Это способ убить время, так как без курения возникает чувство скуки.

В этом случае наиболее оптимальным решением будет приобретение электронной сигареты. Нет необходимости избегать общественных мест, тщательно скрывать едкий запах дыма на одежде и руках, жевать жвачки. К тому же электронные сигареты сейчас в моде.

Но если же всё сказанное выше к тебе не относится, тебе знакомо безумное желание покурить, что чередуется с ломотой в теле, обострением нюха, кашлем, неприятным ощущением пустоты в легких, то лучше использовать никотиновый пластырь. Никотин через кожу небольшими дозами будет попадать в кровь, не засоряя при этом смолами легкие.

Также никотиновый пластырь явно выигрывает еще в одном: курящая женщина будет выглядеть не так вызывающе с небольшим пластырем под одеждой, нежели с пластмассовой трубкой во рту.

Если у тебя нет абсолютно никакого желания копаться в себе, анализируя причины никотиновой зависимости, поступи универсально: объедини эти два средства. Это поможет тебе быстрее бросить курить!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вред, зависимость, никотин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.