Как девушке вести себя на первом свидании?

Как девушке вести себя на первом свидании?
Благодаря этим советам вы станете уверенней на первом свидании и перестанете так много нервничать
Парень наконец-то решился и пригласил вас на свидание. И с этого момента вы начинаете переживать. Сначала думаете, куда же он вас поведет? Потом приходит время подбора гардероба. И, как обычно, все ваши вещи не подходят для такой встречи.

Вы постоянно нервничаете. И вот свидание прошло, казалось бы, более чем удачно. Однако нервишки-то не успокаиваются: позвонит или не позвонит, понравилась я ему или нет, должна я была это говорить или нет и так далее. Пора покончить с такого рода стрессовыми ситуациями. А чтобы это сделать следует узнать как девушке вести себя на первом свидании, чтобы понравиться парню.

Задавайте вопросы

Если вам нравится парень, с которым у вас свидание, то предоставьте ему возможность понять, что вы прекрасная девушка. Покажите молодому человеку, что он вас по-настоящему интересует. Для этого постарайтесь узнать как можно больше о нем. Ведь парни, как и девушки, любят говорить о себе. Задавайте как можно больше вопросов, касающихся его самого, его хобби, работы, путешествий, мест в которых он любит проводить время. Никогда не задавайте вопросов о его заработной плате или авто, на котором он ездит. Это некорректно.

Избегайте неловких моментов

Неловкие моменты на свидании могут привести к тому, что оно станет первым и последним. Поэтому следует их избегать. Если он предлагает пойти на каток, а у вас никогда не было коньков на ногах, то скажите ему, что может в следующий раз, что сегодня вы предпочитаете более стабильное место.

Оденьтесь так, чтобы вам не приходилось постоянно поправлять одежду или втягивать живот, ведь это способно вас абсолютно деконцентрировать. (Подробнее по теме «Как одеться на первое свидание»).

Откройте ему свой секрет

Естественно, не стоит открывать самых больших секретов, тех, которые знаете только вы и ваша лучшая подруга. Расскажите ему, что многие не знают, что, например, вы пишете стихи и хотели бы когда-нибудь опубликовать их. Можете также невзначай проболтаться, что вы мечтаете посетить какую-нибудь экзотическую страну. Конечно, это не сокровенные тайны, однако, таким образом вы дадите понять парню, что он вам небезразличен.

Сделайте намек на второе свидание

Вы действительно хорошо проводите время с парнем и уже думаете о следующем свидании, но не совсем уверенны в том, что он разделяет ваши ощущения. Это можно проверить, намекнув на следующую встречу. Естественно, не следует напрямую предлагать ему второе свидание. Нужно просто вспомнить о том, что в кинотеатре идет интересный фильм, на который вы хотите сходить, или сказать, что скоро будет какое-то мероприятие, на котором можно очень хорошо провести время.

Выключите телефон

Разговор по телефону или ответы на СМС на свидании – это, как минимум, демонстрация невоспитанности. Выключить телефон лучше всего так, что бы ваш молодой человек это видел. Так вы дадите ему понять, что встреча очень важна для вас, и что вы не ходите отвлекаться от беседы с ним.

Чувствуйте себя свободно

Это может показаться абсолютно нереальным, однако является основным правилом, которое вы должны соблюсти для того, чтобы понравится парню на первом свидании. В первую очередь, воздействуйте на свое подсознание убеждением, что все хорошо, и что вы абсолютно не напряжены. Оденьтесь так, чтобы вам было удобно, чтобы вы сами чувствовали себя сексуальной. Не стоит одевать слишком короткую юбку, которую постоянно нужно обтягивать, или обувь на слишком высоком каблуке, в которой все внимание концентрируется на то, чтобы не споткнуться. Взгляните в зеркало и убедитесь, что выглядите превосходно.

Помните, что парень будет воспринимать вас точно так, как вы сама о себе думаете. Знайте, что если на первом свидании вы будете чувствовать себя свободно, то это создаст такую атмосферу, благодаря которой и ваш спутник сможет расслабиться. (Подробнее по теме «Как успокоиться перед первым свиданием»).

Смейтесь вместе с ним

Нет ничего ужаснее, чем скованная девушка с кислой физиономией. Улыбайтесь. Мужчины обожают улыбчивых девушек. Шутите сами или позитивно комментируйте шутки вашего собеседника. Покажите парню, что вы оптимист, что вы видите мир в позитивных цветах.

Нарушьте правила!

Правила говорят, что если он в течение первых трех дней после первого свидания не предложит встретиться, то это значит, что вы ему неинтересны. Зачем ждать три дня? Позвоните ему первой и намекните, что с удовольствием бы встретились с ним еще раз. Мужчины часто долго не звонят для того, чтобы после их звонка девушка охотно и быстро согласилась встретиться. Не позвольте ему играть с вами в такие игры. Возьмите вожжи в свои руки. Таким поступкам вы покажете, что вы конкретная девушка, которая знает, чего хочет.

Источник: yediny.ru
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, свидание, психология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.