Как должна одеваться женщина дома?

Как должна одеваться женщина дома?
Читай, как в оставаться красивой и привлекательной в своем доме
Любая женщина, собираясь на работу, на вечеринку или просто в поход по магазинам, стремится выглядеть сногсшибательно — ведь на нее будут смотреть столько посторонних глаз. А вот к подбору домашней одежды многие относятся не так внимательно. Согласитесь, что вы специально не приобретаете домашнюю одежду, а просто донашиваете старые вещи. Но разве дома на вас никто не смотрит? Смотрит! Итак, приступим…

Избавляемся от старых вещей

На то, как вы выглядите дома, в первую очередь, обращает внимание ваш муж. Если вы думаете, что после нескольких лет супружеского союза он привык к подобному «зрелищу» и вы нравитесь ему любой, то ошибаетесь. Любой мужчина хочет, чтобы его любимая прекрасно выглядела, вот только засаленные халаты огромных размеров или вытянутые майки никак этому не способствуют. От таких вещей стоит избавиться немедленно!

Что выкидываем? Выкидываем старые халаты, выцветшие после множества стирок, вытянутые бесформенные майки и футболки «для слонов», брюки с вытянутыми коленями, которые нисколько не добавляют вам сексуальности.

Ваш дом — это ваши владения, а в своих владениях любая женщина должна выглядеть как королева.

Что нужно приобрести?

Если вы не можете расстаться с халатами, потому что чувствуете себя в такой одежде наиболее комфортно, то купите пару легких халатиков из хлопка. Покупать халаты рекомендуем качественные и красивые, чтобы они не изнашивались и не выстирались за несколько недель.  Такие халаты можно приобрести в «Текстиль Маркет 161», они не только красивы, но и очень удобны.

Заменить халат можно домашним платьем или сарафаном — производители предлагают множество моделей такой одежды на любой вкус. Вы можете выбрать для себя простое прямое домашнее платье без украшений или подобрать привлекательный наряд с рюшами и кружевом.

Женщинам, предпочитающим носить брюки, можно порекомендовать присмотреться к легким спортивным костюмам и лосинам. В сочетании с хлопковой футболкой или туникой их можно считать одним из самых удобных вариантов домашней одежды. Лосины можно сменить на короткие шорты — вариант не менее удобный и вполне привлекательный для мужских глаз.

Ночная одежда

Старые майки и шорты очень часто используются не только в качестве домашней одежды, но и в качестве одежды для сна.

От подобной привычки надевать изношенные вещи, ложась в постель, также следует немедленно отказаться. Женщина желает выглядеть в глазах своего мужчины привлекательной и желанной, для этой цели подойдут красивые сорочки и легкие пижамы из тканей светлых тонов.

Одежда для сна, должна не только отвечать требованиям комфортности и гигиеничности, но и подчеркивать достоинства вашей фигуры.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 стиль, женщины, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.