Как и с чем носить юбку на запах

Как и с чем носить юбку на запах
Фото: из открытых источников
Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку идей, как и с чем носить юбку на запах
Как пишет Ольга Валяева, женский коуч и писательница: «Эстрогены делают нас красивыми — ведь именно они ускоряют обновление клеток организма, сохраняют молодость кожи, блеск и пышность волос. Так вот, как раз в юбках у нас больше шансов выстроить свою жизнь более гармонично. Для любого “женского” дела юбка только помощник».

Ну а стилисты говорят, что правильно подобранный фасон юбки способен визуально изменить фигуру, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Именно такой функцией обладает юбка с запахом.

Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку идей, как и с чем носить юбку на запах. Интересный крой позволяет не только выглядеть стильно и красиво, но решает ряд важных проблем!

Юбка с запахом снова на волне популярности. И не удивительно, ведь ее можно подобрать на любую фигуру и любое мероприятие!

Юбка с запахом очень удобная, она не сковывает движений. Ну а, чтобы надеть такую юбку, от тебя не потребуется особой сноровки, как в случае с длинными узкими юбками. А запах подчеркнет твою узкую талию и линию бедер.

Один из самых главных преимуществ этой вещи — данный фасон юбки скрывает лишние килограммы!

Как же мне нравятся эти варианты. Пожалуй, покажу их своей модистке!

Неоспоримый плюс юбки на запах и в том, что ее не надо перешивать, если изменился вес. На мой взгляд, достаточно универсальная вещь получается.

Юбка с запахом, в зависимости от ее длины может приоткрыть красивые колени, лодыжки или изящные икры.

Юбки данного фасона прекрасно подходят и для рабочей обстановки, и для торжественного случая, и даже для увеселительной вечеринки!
Они изготавливаются из материалов различной фактуры, разных цветов и расцветок, и надевать их можно в любой сезон.

Летние модели, как правило, шьются из тонких тканей ярких цветов и веселых принтов, а зимние, наоборот, из плотных материалов скромных цветов с рисунком в виде клетки, полос или вовсе без рисунка.

Еще несколько интересных идей!

Главное при выборе юбки с запахом, чтобы понравившийся фасон не портил, а подчеркивал достоинства твоей фигуры. Для этого стоит знать, что визуально увеличить бедра можно с помощью воланов, пришитых по запаху.

Расклешенная же юбка средней длины подойдет пухлым барышням. Зрительно прибавить роста миниатюрным девушкам помогут диагональные линии контрастных оттенков, к примеру, выразительный кант.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 образ, юбка, сочетание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.