Как избавиться от лишних сантиметров на талии?

Как избавиться от лишних сантиметров на талии?
Избавиться от лишнего жира в области живота можно и безопасным способам
Каждая девушка, не обладающая модельными формами, мечтает похудеть. Но боясь причинить вред своему здоровью жесткими диетами и регулярными пару часовыми физическими нагрузками, желание похудеть остается лишь желанием.

Часто бывает, что обладательницы прекрасного пола, желают избавиться о нескольких лишних сантиметров на талии и в области живота, а формы других частей тела вполне их устраивают. В таком случаи щадящие диеты не подходят, поскольку, сидя  на диете, ваш организм худеет во всех частях, и в первую часть страдает грудь и попа.  

Но используя простой и безопасный метод, о котором мы сейчас расскажем, вы избавитесь от пару лишних сантиметр всего за одну неделю. Секрет прост – употребления травяного чая с корицей и лавровым листом трижды в день ежедневно.

Этот травяной настой способен ускорить метаболизм и положительно влияет на весь пищеварительный тракт. Чтобы приготовить чай вам понадобиться на 1 л воды 1 палочку корицы и 5 лавровых листочков. Воду довести до кипения, добавить корицу и лавровый лист, дать покипеть пару минут и дать чаю хорошенько настояться.

Так как этот чай ускоряет метаболизм, то первую чашку необходимо выпить утром натощак. Вторую выпей сразу после завтрака, а третью — вечером, незадолго до сна. Всего три чашки этого напитка в день помогут убрать лишний жир.

Но не стоит забывать что, помимо употребления этого чая, нужно следить за правильностью своего питания и не забывать о минимальных физических нагрузках. Лучше всего пить целебный настой курсами: каждые 2 недели делать перерыв на неделю.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, чай, похудение, талия, диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.