Как избавиться от негативной энергии: пять советов

Как избавиться от негативной энергии: пять советов
Фото: Pixabay
Как очистить энергию дома, чтобы внести заметные изменения в жизнь
В жизни каждого человека присутствует негатив. Но некоторые просто умеют от него избавляться и тем самым улучшать свою жизнь и делать ее счастливее. При этом один из самых эффективных способов изменить жизнь к лучшему – это избавиться от негативной энергии в месте, где вы проводите больше всего времени – в своем доме.

Как превратить свой дом на энергетическое чудо – смотрите видео:

Пять советов, как очистить энергию дома:

  • Тщательно убирайте в доме. Первый шаг, который вы должны сделать, чтобы избавиться от отрицательной энергии – это навести порядок. Смените постельное белье, почистите пыльные ковры, разложите вещи на свои места. Многие люди говорят, что они испытывают мгновенное облегчение от ощущения чистоты.
  • Переставьте мебель. Сделав уборку, убедитесь, что расположение мебели для вас вполне комфортно. Если это не так, это не означает, что вы должны немедленно все выбросить. В качестве альтернативы вы можете переставить какие-то предметы, чтобы получить больше свободного места. 
  • Зажгите благовония, чтобы почувствовать аромат обновленного дня. Изменение запаха играет огромную роль в уменьшении негативной энергии. Благовония – отличный способ полностью изменить динамику жизненного пространства. Также они пригодятся и при медитации. Очищая воздух, которым вы дышите, вы приносите спокойствие в свое пространство. Это без сомнения повлияет на ваши мысли и на ваше видение многих вещей.
  • Избавляйтесь от вредных привычек. Чтобы очистить отрицательную энергию, изучите более внимательно то, что вы делаете в доме. Помните, чтобы в жилище дышалось и жилось спокойно и легко, вам необходимо начать с "очистки" себя.
  • Добавьте больше живых растений в интерьер. Ряд комнатных растений приносит положительную энергию и гармонию в дом, потому смело расставляйте их по комнатам. Но будьте осторожны, потому что некоторые растения могут, напротив, обладать негативной энергией и только усугубят ситуацию.
Знайте, что избавиться от негативной энергии можно! Это часто кажется сложной задачей, требующей большого количества времени и усилий, однако, если вы попробуете, то будете удивлены результатом. Отрицательная энергия может подавить вас и заставить чувствовать так, будто бы вы ничего не можете сделать, чтобы это исправить.

Начните сами управлять потоками энергии для того, чтобы контролировать свою жизнь и свой потенциал.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 энергия, дом, жизнь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.