Как комментировать посты в Telegram – инструкция

Как комментировать посты в Telegram – инструкция
Фото: Depositphotos
Комментарии в Telegram открываются в отдельной вкладке, похожей на групповой чат
Пост в Telegram теперь можно прокомментировать. Об этом в своем Telegram сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.

Комментарии под постом в канале открываются в отдельной вкладке, похожей на групповой чат. Пользователи также могут оставлять голосовые сообщения и гифки.

"После обновления Telegram вы сможете оставлять комментарии в некоторых каналах, в том числе и в этом, – отмечает Дуров. – В том, как мы реализовали комментарии, мне нравится, что они неотличимы от группового чата. Фактически, все комментарии в канале размещаются в группе, прикрепленной к нему".

Важно, что оставлять комментарии под публикациями смогут не только участники группы, но все пользователи мессенджера. Те, кого нет среди участников группы, привязанной к каналу, будут получать оповещения об ответах на свои комментарии через специальный чат "Ответы".

Также появилась новая возможность поиска по разным категориям: музыка, медиа, ссылки, чаты, файлы. Чтобы ограничить диапазон времени, можно написать в строке поиска дату или слово "вчера".

К слову, до последнего времени Telegram был единственной крупной социальной сетью, в которой отсутствовала функция комментирования постов.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 telegram, Посты, комментарии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.