Как можно разнообразить свой интимный досуг

Как можно разнообразить свой интимный досуг
Фото: из открытых источников
Спокойная интимная музыка поможет вам расслабиться, почувствовать душу своего полового партнера.
Интимная жизнь – сколько в этом слове любви и взаимопонимания между партнерами. И на самом деле, без нее мы попросту не может представить нормальную жизнь человека, а уж молодой или семейной пары, тем более. Но, к сожалению, много людей относятся к интиму просто, другими словами – они не пытаются разнообразить свою половую жизнь с постоянным партнером. На почве этого и возникают ссоры, недоверие и много других факторов, которые негативно влияют на отношения. Именно поэтому так важно знать, как можно разнообразить интимную жизнь.

Первая помощь при разладе

Как вариант, посетите сексшоп, чтобы приобрести вибратор. Это отличное решение добавить новых красок. Конечно же, кроме него есть и множество других способов, собственно о самых простых и действенных из них расскажем в данной статье.

Используем музыку

Довольно банально? Нет! Это самое просто и отличное решение для того, чтобы привнести в свою половую жизнь новые нотки. Приведем несколько примеров:
  • Спокойная интимная музыка поможет вам расслабиться, почувствовать душу своего полового партнера и даст возможность слиться с ним воедино, испытав новый прилив «бабочек в животе».
  • Клубная музыка. Отличное решение для того, чтобы задать ритм вашему интиму. Попытайтесь прислушаться к такту и повторить его во время полового акта. Это позволяет мужчинам и девушкам отвлечься от многих психических факторов и быстрее испытать удовольствие.
  • Рок-музыка. Но, а это идея для тех, кто любит рок. Не будем особо углубляться, но если вас возбуждают звуки гитары, то это отличное решение для того, чтобы привнести новые краски в вашу половую жизнь.
Музыка – это, конечно, хорошо, но она не дает на 100% поменять свое отношение к близости и сделать ее более разнообразной. Так что же для этого еще нужно?
Как можно разнообразить свой интимный досуг

Включаем фильмы для взрослых

Кстати, а это очень интересное и также простое решение для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь с постоянным партнером. Во-первых, такие фильмы дают нам возможность быстрее возбудиться, быть может, представить на месте своего полового партнера одного из героев такого фильма, тем самым «изменить не изменяя». Ну и, конечно же, второе – это повторение очередности тех поз, которые показаны в эротических фильмах.

Вы не можете намекнуть своему партнеру, что именно хотите от него? Найдите на просторах интернета любое эротическое кино, где повторяют желаемые вами действия, и попросите партнера в точности их повторить для вас. Все гениальное просто!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интим, партнеры, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.