Как наладить интимную жизнь в зрелом возрасте?

Как наладить интимную жизнь в зрелом возрасте?
Фото: из открытых источников
Есть ли место для секса в вашем распорядке дня?
Если вы испытываете только «пресный» секс или ваша сексуальная жизнь теряет краски и становится еще одной ежедневной обязанностью, пришло время для сексуальной перезагрузки.

Есть ли место для секса в вашем распорядке дня? Из-за плотного графика вы, возможно, даже не заметили, что ваша близость становится «серой», если вообще доходит до этого. Однако, это стоит изменить - лучшая сексуальная жизнь означает лучшее здоровье и лучшее качество жизни!

Ниже вы найдете 5 причин этого состояния и советы о том, как его изменить.

Причина 1: проблемы в отношениях

Одна из главных причин, по которой вы слишком устали от секса, заключается в том, что вы не хотите сталкиваться с проблемами в ваших отношениях. Гораздо проще сказать, что вы устали, чем сесть и предложить поговорить о наболевшем. Гнев и сожаление - это эмоции, которые могут легко погасить даже самый большой пожар в спальне.

Совет: поговорите со своим партнером и разрешите свои конфликты. Жизнь слишком коротка, чтобы долго находиться в ссоре или горевать. Если вы не можете справиться с этим разговором в одиночку, поговорите с психотерапевтом и восстановите свою сексуальную жизнь.

Причина 2: Слишком много ТВ

Так легко порекомендовать телевизор, когда заканчивается долгий и тяжелый день. А потом, прежде чем вы это поймете, ваш партнер уже ложится спать (один), вы тоже начинаете засыпать или наоборот бороться с бессонницей.

Совет: закончите эти телевизионные сессии. Выключите все экраны и просто побалуйте себя, не переходя прямо к сексу. Телевизор в спальне - ужасная идея - спальня - это место для близости и сна. Чтобы сделать секс лучше, также удалите все элементы, связанные с работой.

Причина 3: Слишком много обязательств

Превышение количества обязательств может привести к тому, что у вас не хватит сил даже для себя. Тем не менее, хороший секс важен для качества вашей жизни и вашего партнера, поэтому он не должен конкурировать с такими вопросами, как покупки на распродаже или лайки в Facebook.

Совет: посмотрите на свою жизнь и на то, что вы делаете. Вы должны что-то ограничивать, но это не должно быть любовной жизнью.

Причина 4: Давление "качества"

Как только вы начинаете заниматься механическим сексом, вы можете обнаружить, что из-за давления «качества» вы просто начинаете избегать спальню. Возможно, вы уже чувствуете, что не выкладываетесь наилучшим образом, и это отговаривает вас от близости.

Совет: сделайте шаг назад. Избавьтесь от давления и просто побалуйте себя. А может стоит и дженерик левитра купить, просто на всякий случай или ради новых ощущений. Это естественным образом приведет к сексу, и даже если нет - то что? Чувство и ощущение физического контакта также является важным вкладом в ваше счастье и, в частности, в вашу сексуальную жизнь.

Причина 5: Проблемы с сердцем

Застойная сердечная недостаточность заставляет вас чувствовать себя уставшим и перестать получать радость от многих видов деятельности, включая секс. Если вы наблюдаете ранние симптомы, такие как усталость, у вас может быть меньше пяти лет до первого сердечного приступа, поэтому обязательно проверьтесь.

Совет: первые симптомы сердечного заболевания включают трудности с поддержанием эрекции, которые определенно влияет на сексуальную жизнь. Если появились трудности с эрекцией, подумайте о кардиологической консультации - позаботьтесь о своем сердце.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интимные отношения, семейные отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.