Как настроиться на решительные действия в жизни: четыре совета психолога

Как настроиться на решительные действия в жизни: четыре совета психолога
Фото: freepik.com
Наблюдайте за теми, кто органичен в своем хорошем результате
У многих в жизни наступает переломный момент, когда необходимы перемены. Вот только далеко не все готовы к этим изменениям и не готовы выложиться на полную, чтобы достичь желаемого результата. Чтобы начать процесс трансформаций необходимо решительно настроиться, уверена психолог Наталья Холоденко, пишет Сегодня. 

На своей странице в Instagram она дала несколько советов, которые помогут настроиться на решительные действия в жизни и выйти на новый уровень.
  • Монотонное выполнение того, от чего зависит ваш успех в решении задачи: зарядка каждое утро, если хотите похудеть, пост каждый день, если хотите научиться писать.
  • Признание реальной ситуации. Часто люди прячутся, не отвечают на звонки, когда нужно признать, что ты должен, но ты не выполнил и пока не сможешь выполнить договор. Избегание ответственности только сильнее обостряет конфликт, уверена психолог.
  • Трудись над тем, что вам понятно и доступно. Сам процесс качественной работы улучшает отношения с миром. Например, убирайте дома до блеска, а когда надоест – придут идеи о деле вашей мечты.
  • Наблюдайте за теми, кто органичен в своем хорошем результате. Люди даже с небольшими, но честными победами над собой очень вдохновляют.
"Если ты хочешь больше зарабатывать – не смотри только на страницы очень состоятельных людей, поищи тех, кто смог из хобби сделать приятный заработок. Дойдешь до уровня – поменяешь объект наблюдения", – советует психолог.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 решительные действия, психология, жизнь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.