Как носить мужскую куртку-бомбер стильно

Как носить мужскую куртку-бомбер стильно
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье мы поможем вам рассмотреть различные доступные типы бомберов для мужчин и покажем, как именно носить данный тип мужской одежды.
Бомбер — это вечная одежда, которой должен владеть каждый человек. Классическая куртка, которая предоставляется в различных стилях и может подходить для разнообразных образов, является модным и универсальным аксессуаром для мужского гардероба. Итак, если речь о том, чтобы согреться зимой, или о новом наряде, который раскроет вас в совершенно новом амплуа, зимняя курточка бомбер — это самое лучшее решение.

В статье мы поможем вам рассмотреть различные доступные типы бомберов для мужчин и покажем, как именно носить данный тип мужской одежды.

Что такое бомбер?

мужская куртка-бомберБомбардировочная куртка — это военная куртка, которая появилась во время Первой мировой войны, когда пилотам требовалась теплая и долговечная одежда для полётов. С течением времени, одежда была принята обычными гражданскими лицами и в настоящее время, является стандартной мужской одеждой.

В настоящее время, классическая куртка доступна в широком диапазоне стилей и цветов. Сегодня, есть много фантастических способов носить куртку подрывника. Но прежде, чем ты начнешь наряжаться, тебе нужно понимать: какую куртку ты наденешь.

Выберите вы черный кожаный бомбер или коричневый замшевый — результат будет разным. Это серьезно повлияет на то, как вы будете выглядеть, так что будьте осторожны в выборе.

Куртка Бургундского подрывника

Бургундская куртка была впервые поддержана панками, которые приняли одежду между 60-ми и 80-ми годами. В настоящее время, куртка может соответствовать различным стилям, которые добавят уникальности образу вашей одежды. Чтобы стильно носить куртку бургундского бомбардировщика в 2020 году, попробуйте совмещать куртку с черными джинсами и черной футболкой или толстовкой.

Оливковая куртка-бомбер

Куртки с оливковым цветом, наряду с куртками в других оттенках зеленого цвета, популярны для мужчин. Уникальный цвет хорошо сочетается с военной эстетикой куртки и идеально подходит для достижения стильного повседневного лука. Работая с одеждой, которая может дополнить остальную часть вашего внешнего вида, одевайте предпочтение простым штанами, такими как чино или джинсы.

Также, рекомендуется выбирать более нейтральные цвета штанов, для того чтобы не казаться слишком "ярким". Несоблюдение, данной рекомендации, может повлиять на качество всего лука и привлечь множество нарицательных взглядов.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бомбер, одежда, мужская куртка-бомбер, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.