Как носить одежду серого цвета с удовольствием

Как носить одежду серого цвета с удовольствием
Фото: из открытых источников
Мы подготовили для тебя подборку из стильных образов с серыми нарядами
Долгое время базовыми и самыми универсальными оттенками считались белый и черный. Потом дизайнеры одежды возвеличили всевозможные оттенки бежевого. И вот с недавних пор любимцем всех именитых кутюрье стал серый.

Его уже назвали базовым на уровне с черным. Действительно, это очень глубокий цвет, который выглядит стильно сам по себе.

К тому же, его очень легко сочетать с другими оттенками.
Боишься превратится в серую мышь? Парочка аксессуаров — ты неотразима. 
  1. Монолуки сейчас на вершине популярности. Надевай серые вещи с головы до ног и будешь выглядеть суперстильно. У серого есть много оттенков, так что образы могут получаться очень разнообразными.
  2. Серое платье — женственно, элегантно и просто красиво. Его можно надеть и на работу, и на вечеринку, дополнив лишь туфлями на каблуке и красной помадой.
  3. Сочетание серого и песочного признано самым модным в грядущем сезоне. Возьми на заметку, ведь такие спокойные цвета подчеркивают женственность, а также благородно, и то же время стильно, смотрятся на женщинах за 40.
  4. Серый и красный — это классика.
  5. Верхняя одежда в серых тонах смотрится просто изумительно. Кроме того, на ней практически не видны загрязнения и потертости, так что она еще и очень практична. Замечательные образы уличной моды.
  6. Просто шикарный образ для осенне-зимнего сезона. Подобная вариация клетки сейчас является главным трендом.
  7. Мы просто не могли оставить без внимания серые брюки и джинсы. Они изумительны. Да и выглядят интереснее, чем черные.
  8. Платья свободного кроя серого цвета подойдут женщинам любого возраста. Можна создавать образы от игривого до делового.
  9. Деловые серые брюки созданы не только для офиса. Не бойся носить их в повседневной жизни.
  10. Сочетание разных материалов. Очень стильно!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сочетание, гардероб, цвет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.