Как носить самое модное платье этого лета наступающей осенью

Как носить самое модное платье этого лета наступающей осенью
Фото: из открытых источников
Сентябрь обещает быть теплым, поэтому сначала поговорим о летних комбинациях.
Платья-комбинации по праву можно вписывать в список базового гардероба каждой женщины. Рассказываем, как стилизовать платье в новом сезоне.

Бельевой стиль входил и выходил из моды, но вот платья-комбинации из женских гардеробов выгнать никак не получается. Ведь они выглядят так утонченно, легко и нежно, их так легко сочетать с другими стилями, что модницы невольно возвращаются к этому предмету гардероба снова и снова. Осталось только не отставать от модных тенденций стилизации.

С чем носить платье-комбинацию

Сентябрь обещает быть теплым, поэтому сначала поговорим о летних комбинациях. Самым беспроигрышным вариантом, конечно, будет комбинация под босоножки или туфли на каблуке в комплекте с вечерней сумочкой и макияжем. Но это очевидно и, хотя уже классически, но немного банально. Поэтому попробуйте вывести комбинации в стиль кежуал, сочетайте их с трендовыми вьетнамками и бейсболками акцентных или контрастных цветов.

Неплохо выглядят комбинации с модными туфлями на грубой подошве в стиле преппи. Такая стилизация делает платья-комбинации менее провокационными и более будничными. Отлично будут смотреться платья и с трендовыми льняными рубашками, как оверсайз, так и классическими, завязанными на талии, например.

Осенних стилизаций платьев-комбинаций тоже множество и они разнообразнее. Самый простой вариант — свитер или пуловер сверху. Тут подойдет и объемный вариант, который будет контрастировать с легкостью платья, и обычные тонкие кофточки, которые можно завязать на талии. Сюда же отправим и кардиганы, разнообразить которые помогут яркие цвета.

Довольно стильно выглядят платья-комбинации на тонких гольфах или кофтах-сеточках. Образ становится более кежуальным и осенним. Однако утеплить образ с платьем можно и более традиционными способами: модным тренчем с трендовой обувью или оверсайзным пиджаком, который закрепился в офисном стиле.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 платье, мода, осень
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.