Как обычный листик бумаги очистит даже самую пыльную

Как обычный листик бумаги очистит даже самую пыльную
Фото: из открытых источников
Вы сможете избавиться от пыли и мусора внутри нее в течение 3 минут
Прекратите работать с грязной клавиатурой - используйте простейшую вещь, которая есть на вашем рабочем столе, чтобы очистить ее.

Вы сможете избавиться от пыли и мусора внутри нее в течение 3 минут. Интересно, возможно ли это вправду?

Дом для бактерий

Вы когда-либо задумывались о том, насколько грязная на самом деле клавиатура? Она грязнее, чем ваше сиденье унитаза!

Микробиолог, доктор Джеймс Фрэнсис, взял несколько проб с клавиатур, сиденья унитаза и дверных ручек туалета. На 4 образцах "клав" он обнаружил опасные микроорганизмы. Как оказалось, на одной из них микробов было больше, чем на сиденье унитаза.

Чистая клавиатура

Безусловно, результаты тревожат. Вот почему стоит узнать самый простой способ, как защитить себя от вредных микроорганизмов!

Посмотрите на рабочий стол. Что вы видите? Одну вещь, которая наверняка у вас стоит на виду, мы собираемся использовать. Итак, это все о бумажных стикерах, которые помогут собрать мелкий мусор, скопившийся между клавишами. 

Просто просуньте листочек между клавишами, и он сделает свою работу! Продолжайте проделывать процедуру до тех пор, пока не будете довольны результатом.

Способ для ноутбука

Обычная клавиатура, конечно, не так популярна в наши дни. Поэтому многим наверняка интересно, как очистить клавиатуру ноутбука. Здесь немного сложнее. Липкую часть бумажки нужно просовывать возле каждой кнопки. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 листок, применение, чистка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.