Как определить характер женщины по выбору спиртного

Как определить характер женщины по выбору спиртного
Фото: из открытых источников
О характере женщины можно узнать из ее предпочтений в выборе алкогольных напитков
Женщины - сложные натуры, чтобы их разгадать, понять и изучить их характер нужно не мало времени. упорства и сил. О характере женщины может рассказать ее предпочтения в одежде, ее круг общения, выбор цвета и даже выбор алкогольных напитков. 

В зависимости от того, какое спиртное выбирает девушка, ей присущи следующие характерные особенности:

Шампанское. Для ветреных натур, которые предпочитают жить легко, не задумываясь о завтрашнем дне. Они ищут себе в партнеры мужчину в возрасте и с опытом. В отношениях эти женщины склонны к изменам. Опьянение наступает буквально после пары глотков.
Водка. Этот напиток выбирают женщины с сильным характером и железной силой воли. Они точно знают свои цели в этой жизни и твердо идут к ним. Если такие женщины и пьянеют, то очень не скоро.
Коньяк. Обычно характеризует женщин средней возрастной категории. Им не хватает любви и ласки. Они способны потерять голову просто от проявлений нежности и теплоты, для этого им даже не обязательно выпивать.
Виски. Любители этого напитка отличаются не совсем адекватным поведением во время застолья. А на следующий день отказываются верить, что они могли такое натворить.
Текила. Для горячих девушек. Они способны на невероятные поступки, их захлестывают эмоции. Правда, после нескольких рюмок девушки быстро угасают.
Ром-кола. С такими дамами скучно не будет никогда. Они всегда преподнесут какой-нибудь сюрприз.
Джин-тоник. Эти женщины любят поговорить, при этом часто влезают в разговор, абсолютно ничего не понимая в обсуждаемой теме. Страдают амнезией на следующее утро.
Красное вино. Для страстных натур. Этот напиток помогает им выпустить наружу бурю эмоций, которые они старательно сдерживают.
Белое вино. Его выбирают расчетливые особы, которые всегда держат под контролем градус опьянения.
Ликеры. Любимый напиток домохозяек, которые весь день проводят в делах и заботах, а вечером могут себе позволить рюмочку любимого напитка.
Пиво. Это женщина-друг. Отличный собеседник, всегда даст нужный совет. С ней можно чувствовать себя раскованно и непосредственно, ведь она не требует долгих и красивых ухаживаний и жестов.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 характер, тип, женщины, спиртное, психология, алкогольные напитки, напитки, алкоголь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.