Как ориентироваться в многообразии современных бюстгальтеров?

Как ориентироваться в многообразии современных бюстгальтеров?
Фото: из открытых источников
Чтобы выбрать подходящий вид бюстгальтера, следует принимать во внимание то, для каких именно целей он требуется.
Каждая девушка и женщина понимает, что бюстгальтер – это базовый предмет гардероба, посредством которого можно кардинально изменить образ. Но для того чтобы получить от использования бюстгальтера максимум пользы, следует правильно и грамотно выбирать вид. Для этого следует изучить основные виды.

1. Контурный

Этот вариант отлично сочетается с футболками, блузами. Все потому, что на таком бюстгальтере нет никаких декоративных элементов, деталей. Кстати, этот вариант в последнее время набирает особую популярность, поскольку позволяет сделать образ более интересным.

2. Модель без бретелек

Эта модель может потребоваться в случае, если девушка довольно часто носит платья, сарафаны либо топы с открытыми плечами. Благодаря тому, что такие виды бюстгальтеров комплектуются специальными силиконовыми вставками, никаких проблем с ноской не будет.

3. Мультифункциональная модель либо же бюстгальтер-трансформер

Отличается эта модель тем, что при необходимости бретельки можно убрать, можно пристегнуть их с другой стороны либо же выполнить другие действия. Это очень важно, поскольку такой вид бюстгальтера отлично сочетается практически с любым видом одежды.

4. Бюстгальтер-планж

Для того чтобы можно было носить платье либо же блузу с действительно глубоким вырезом, следует выбирать соответствующее белье. И бюстгальтер-планж в этом случае считается отличным варинтом. Этот тип бюстгальтера требуется тем девушкам, которые довольно часто посещают вечеринки либо же другие праздники.

5. Бюстгальтер «липкий»

Эта модель бюстгальтера должна быть в гардеробе в том случае, если девушки довольно часто носят платья либо же футболки, в которых открытая спина. Для подготовки такого бюстгальтера может быть использован силикон либо же другие материалы.

6. Балконетт

Этот вариант бюстгальтера – это идеальный вариант для девушек, которые хотят удивить свою вторую половинку. Чем именно – можно узнать по ссылке incanto.eu/catalog/bra_i_trusy/balkonety/. Такой бюстгальтер обычно не предназначается для повседневной носки, поскольку имеет весьма эротичный вид.

7. Модель со спинкой «борцовка»

Такая модель отлично подойдет для летнего периода. При этом среди выставляемых на продажу вариантов можно отыскать множество моделей, среди которых можно отыскать достойную модель.

Таким образом, чтобы выбрать подходящий вид бюстгальтера, следует принимать во внимание то, для каких именно целей он требуется, в каких случаях девушка будет его надевать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женское белье, как выбрать бюстгальтер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.