Как правильно выбрать одежду на первое свидание

Как правильно выбрать одежду на первое свидание
Фото: из открытых источников
Задайте своему партнеру вопрос о том, куда вы направитесь, чтобы определиться с нарядом.
Бабочки в животе. Предвкушение. Нервозность. Потеющие ладошки. Эти ощущения обычно сопровождают первое свидание. Поцелует ли он вас при прощании? Откроет ли перед вам дверь? Возникнет ли между вами эта особая любовная «химия»? Многие из этих переменных непредсказуемы, что только усиливает волнение (и внутреннее напряжение). А еще вам определенно хочется сногсшибательно выглядеть, пишет Flytothesky.ru. Вам нужно выбрать наряд, который заставит его потерять дар речи. Это тот самый «вау» момент, который и создает первое впечатление. Но как вы подбираете идеальную одежду для этого первого свидания? Да так, чтобы не тратить на подготовку массу времени и денег.

1. Одежда должна быть удобной

Нет, это не означает, что вам нужно напялить чертовски удобные спортивные штанишки и шлёпанцы, лосины для йоги или пляжный халатик. Да, вы хотите чувствовать себя комфортно, но вы также хотите произвести хорошее впечатление. Комфорт означает одежду, которая не будет отвлекать ваше внимание от самого свидания. Вряд ли вам захочется весь вечер поправлять юбку или майку, потому что они слишком узкие или слишком широкие.

2. Примите во внимание место вашего свидания

Задайте своему партнеру вопрос о том, куда вы направитесь, чтобы определиться с нарядом. Если вы знаете, что он приглашает вас в ресторан, то вам понадобится изящное платье и каблуки. Если вы идёте в кино, тогда остановитесь на джинсах, симпатичном топе и удобной обуви. Если вы отправитесь на природу, выберите шорты и кроссовки. В любом случае, ваш наряд должен быть уместным и практичным.

3. Не тратьте кучу денег

Будем честны, мужчины не замечают лейблов. Им это безразлично. Это означает, что ваш партнер не заметит разницы между одеждой, приобретенной на распродаже, или эксклюзивными дизайнерскими моделями, которые стоят целое состояние. Выбирайте что-то более скромное, включая самый популярный и дешевый бренд «no name».

4. Добавьте немного яркости

Если ваша цель состоит в том, чтобы подчеркнуть вашу женственность, наденьте элегантное платье или юбку, а также обувь на каблуках. Так вы будете чувствовать себя сексуальной и желанной, а это придаст вам больше уверенности в себе. Вы можете выбрать классическое «маленькое черное платье» и добавить немного яркости с помощью аксессуаров. Кстати, красный в этом случае – очень удачный и соблазнительный цвет, который подойдет к любым оттенкам кожи. Поднимите волосы вверх, чтобы открыть шею и плечи и подберите крупные серьги.

5. Выглядите сексуально, а не вызывающе

Да, разница есть. Вы можете обнажить небольшие участки своего тела, но очень ненавязчиво. Нет, это не значит минимум одежды. Вы можете выглядеть сексуально и менее очевидным способом. Выберите наряд, который закрывает верх, но демонстрирует ваши ноги. Если вы предпочитаете брюки, значит верх может быть немного декольтированным.

6. Будьте собой

Самая важная часть выбора одежды на первое свидание – это помнить о том, что вы должны оставаться собой. В конце концов, ваш поклонник выбрал вас, а не какой-то искусственно созданный образ. Не старайтесь выглядеть эпатажно и броско, если это совсем не соответствует вашему характеру. Избегайте избыточного макияжа, чересчур броских ювелирных украшений или замысловатых моделей одежды. Классика и сексуальность всегда работают безотказно. Покажите своё истинное «я». В конце концов, ваш партнер пригласил на свидание вас, а не ваш наряд.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, одежда, свидание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.