Как правильно выбрать женскую шубу?

Как правильно выбрать женскую шубу?
Фото: из открытых источников
Отдавайте предпочтение шубам от популярных брендов и производителей
Каждая представительница прекрасного пола мечтает о роскошной шубе, которая хорошо согреет в холодную пору, и кроме того станет неотъемлемым атрибутом для создания безупречного образа.

Огромный ассортимент изделий из меха, ставит перед непростой задачей, как правильно выбрать шубу, чтобы она прослужила долгие годы и не утратила своего привлекательного внешнего вида.

Интернет-магазин Вижиталь предлагает широкий выбор верхней одежды, отвечающий высочайшим требованиям качества и износостойкости. На сайте http://vizhital.com.ua/women/coats/ представлены шубы из натуральных материалов, которые подарят тепло и комфорт в холодную пору.

Фасон

Для начала необходимо определиться с фасоном шубы. Выбор фасона зависит не только от индивидуальных предпочтений, но и в первую очередь от особенностей фигуры.

Фасон шубы не должен сковывать либо ограничивать ваши движения.

Также при выборе фасона следует учитывать образ жизни, например для женщины, которая самостоятельно управляет транспортным средством, рекомендуется обратить внимание на укороченные варианты меховых изделий. И напротив, роскошная длинная шуба станет лучшим выбором в качестве вечернего варианта.

Качество

Современные женские шубы изготавливаются из различных вариантов натурального меха пушных животных. Мех шубы может быть длинношерстным, остриженным, патрульным, окрашенным, щипаным или короткошерстным.

Износостойкость шубы зависит от типа меха, а также от качества выделки. Качественный мех должен быть на ощупь приятным, однородным, мягким, шелковистым, блестящим, без проплешин. Окрашенный мех, должен иметь равномерную окраску. Следует помнить, что качественно выделанная шуба не имеет неприятного, резкого, стойкого химического запаха.

Обратите внимание, качественные меховые изделия непременно имеют сертификаты качества.

Отдавайте предпочтение шубам от популярных брендов и производителей, такой подход минимизирует вероятность приобретения подделки. Помните, шуба из натурального меха, высокого качества не может стоить слишком дешево.

Особенности

При выборе шубы также рекомендуется учитывать регион своего обитания. Например, для регионов с холодными зимами лучше выбрать модели с длинношерстным мехом – песец, лисица, соболь.

Для регионов со сравнительно умеренными зимами хорошо подойдут шубы из норки, овчины, бобра, сурка, горностая и кролика. Наиболее высокий уровень износостойкости принадлежит меху бобра, ондатры, нутрии и шиншиллы.

Правильно выбранная шуба подарит уверенность в себе и спасет в холодную пору от морозов.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шуба, верхняя одежда, мех
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.