Как привлечь любовь и гармонию в феврале 2022 года

Как привлечь любовь и гармонию в феврале 2022 года
Фото: из открытых источников
Это время идеально подходит для поисков отношений или укрепления существующей любви.

Всем нам хочется любить и быть любимыми, пребывая в гармонии с собой. Эксперты в области астрологии и биоэнергетики рассказали о том, как вы можете привлечь любовь в феврале 2022 года.

Советы астрологов по привлечению любви в феврале

2022 год для многих из нас начался не с самой позитивной ноты, но 4 февраля все изменится. Меркурий перестанет двигаться в обратном направлении, поэтому общаться с людьми станет проще. Это напрямую повлияет на сферу любви, поскольку Меркурий в правильном положении поможет обрести гармонию в любых отношениях.

Февраль, по мнению астрологов, стоит использовать в качестве времени для примирения. Если в ваших отношениях наступила пора прохлады, значит, скоро Меркурий растопит лёд. Главное — дать ему правильный импульс и не ждать, пока Вселенная всё решит за вас.

Привлечь новую любовь поможет простое общение. Чем больше вы строите новых отношений и завязываете новых знакомств, тем лучше.

Еще лучше будут обстоять дела с 14 числа. В этот день произойдет второе и последнее важное астрологическое событие февраля — переход Меркурия в Знак Водолея. И планета, и этот Знак относятся к стихии Воздуха. Это означает, что вторая половина месяца будет еще более яркой.

Тем, кто находится в отношениях, полезно будет менять обстановку, развлекаться, посещать интересные места, путешествовать. Это вдохнет в любовь новые силы и укрепит союз.

Мнение экспертов в области биоэнергетики

Февральские энергетические вибрации довольно сильны, поэтому разжечь огонь в своем или в чьем-либо другом сердце вам удастся без особого труда. Для того чтобы понравиться человеку, важно быть откровенными. Это отличное время для любовных признаний.

Эксперты в области биоэнергетики считают, что в феврале в тройку самых мощных чакр человека войдет чакра любви — Анахата. Это говорит нам о том, что общение и отношения между людьми будут иметь основополагающую роль в привлечении счастья.

Достичь гармонии в одиночестве у вас вряд ли получится, поэтому старайтесь чаще общаться с людьми, меньше обижаться и больше времени посвящать работе над своей внешностью. Февраль — отличное время для походов в парикмахерскую, косметических процедур, покупки новой одежды, а также для использования теплых оттенков в создании образа.

Это время идеально подходит для поисков отношений или укрепления существующей любви.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, февраль, гармония
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.