Как разместить крупную бытовую технику и не испортить дизайн

Как разместить крупную бытовую технику и не испортить дизайн
Фото: из открытых источников
Встраиваем, подбираем, декорируем, прячем или выставляем напоказ – готовые пути решения проблемы расположения бытовых агрегатов в интерьере

Оформляя интерьер, мы то и дело сталкиваемся с необходимостью заметать следы прогресса в своих квартирах: прятать провода и аудиосистемы, маскировать электронику, аккуратно вписывать в обстановку крупногабаритную технику.
 
Делимся горячей пятеркой идей, как не дать бытовым агрегатам испортить внешний вид вашего жилья.

1. Встраиваем

Самый распространенный и простой способ сделать технику незаметной в интерьере – скрыть ее за фасадами мебели. Современные производители позволяют встраивать буквально все, от холодильников до кофеварок, что минимизирует риск испортить обстановку крупногабаритными агрегатами.

2. Подбираем

Многие производители, ориентируясь на нужды потребителей, предлагают бытовую технику в различных цветах и стилях. Для кухни в стиле прованс отлично подойдут ретромодели, а для минималистичной квартиры подберите технику с лаконичным современным дизайном – она точно не навредит общему настроению интерьера.  

3. Декорируем

Оригинальный способ вписать в обстановку крупногабаритные агрегаты – покрасить их (например, грифельной краской). Или оклеить декоративными наклейками, самоклеящейся пленкой. Вариант особенно хорош для обновления старой бытовой техники и превращения ее в настоящую дизайнерскую находку.

4. Скрываем

Приборы, способные испортить оформление вашей квартиры, можно попросту спрятать: в шкаф, в нишу, в подсобное помещение, за раздвижными дверцами, шторками, ширмой. Выход пригодится тем, кто сохраняет прежнюю рабочую бытовую технику, обновляя интерьер.

5. Выставляем напоказ

Оригинальная и стильная техника может стать главным акцентом. Лаконичные современные модели в стиле хай-тек маскировать не надо – они красивы сами по себе. 

Хотите, чтобы крупные и мелкие бытовые помощники смотрелись гармонично? Выбирайте модели из одной коллекции

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бытовая техника, дизайн
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.