Как сделать незабываемый подарок парню на Новый год

Как сделать незабываемый подарок парню на Новый год
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В предновогодние дни мы настолько погружаемся в атмосферу этого чудесного праздника, что и подарки хочется делать соответствующие
Во время новогодних праздников все вокруг пропитано любовью и ощущением сказки, поэтому, выбирая подарки для своего парня на это торжество, вам точно захочется найти что-то интересное и незабываемое. И если вы совершенно не представляете, с чего начать ваши поиски, то мы вам дадим несколько действенных советов.

Подарки по тематике праздника

В предновогодние дни мы настолько погружаемся в атмосферу этого чудесного праздника, что и подарки хочется делать соответствующие. В качестве примеров можно рассмотреть:
  • Елочные игрушки. Замечательной идеей будет обзавестись новенькими украшениями на елку, будь то игрушки из вашего детства, ручной работы или забавные шары с любимыми супергероями. А после можно весело провести время, наряжая елку вместе.
  • Вещи с новогодними принтами. Еще одним хорошим вариантом для презента станут вещи с новогодними картинками, а именно со снеговиками, елками, оленями, Санта Клаусом, а то и вовсе с изображением Гринча.
  • Сладости. Если ваш парень сладкоежка, то это будет идеальным презентом для него! Вы можете купить уже готовые подарочные наборы, или же создать их сами. И не забудьте обязательно положить в набор знаменитые бело-красные леденцы, он точно это оценит!
  • Сувениры. Еще одним универсальным вариантом можно называть новогодние сувениры, а именно свечи и подсвечники, венки на двери, носки для подарков, тематические статуэтки и многое другое.

Оригинальные идеи

подарок парню
Хотите действительно удивить своего любимого человека? Тогда выберете что-то из этих вариантов:
  1. Встреча с Дедом Морозом. Да, он уже давно вырос, но он наверняка обрадуется встрече с любимым героем детства! Поэтому, вы можете организовать ему поход к этому сказочному герою, а то и вовсе отправиться с ним в Лапландию в резиденцию Санта Клауса.
  2. Путешествие. Еще одной хорошей идеей будет встретить новогоднюю ночь не в своем городе, а в каком-нибудь интересном месте. Вы можете отправиться в одну из романтических европейских столиц, посетить азиатские страны, или же отправиться на морской или лыжный курорт. Популярным маршрутом для многих становится и Нью-Йорк, ведь многие люди мечтают услышать бой курантов на популярном Тайм сквер!
  3. Сертификаты. Сложно найти подарок оригинальнее,  но при этом и универсальнее, чем этот. Вы можете выбрать один из сертификатов на https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/parniu/, среди которых полет в аэротрубе, прогулка на квадроциклах, свидание на крыше, полет на воздушном шаре, мастер класс с дрифтинга и многое другое.
  4. Поход на ярмарку. В новогодний период во многих европейских городах, в том числе и украинских, открываются знаменитые рождественские ярмарки. Так почему бы не отправиться туда вместе с вашим парнем, выпить глинтвейна, отведать традиционные блюда и выбрать подарок именно там?
И помните, что главное встретить новогоднюю ночь вместе, ведь не зря есть примета, что как Новый год встретишь, таким он и будет!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подарок, подарок парню, новый год
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.