Как справиться с негативом

Как справиться с негативом
Фото: Pexels
Важно научиться определять источник негативной энергии и абстрагироваться от него
Постоянный стресс часто приводит к негативным эмоциям. И если не уметь правильно с ним бороться, тогда могут возникнуть проблемы как физического, так и психологического характера. Вашему вниманию – пять эффективных способов, как справиться с негативом и людьми, которые транслируют негативную энергию.

Обозначьте свои границы

Ваша энергия принадлежит только вам, а люди, которые хотят ею поживиться, должны остаться ни с чем. Для этого сделайте глубокий вдох и ощутите, что ваша энергия придает вам силы, в то время как энергия другого человека вовсе вас не задевает.

Психологи также советуют при общении с людьми, которые вам неприятны, нарисовать воображаемую границу между вами. Это своеобразная грань, которая также поможет вам сохраниться вашу энергию.

Сила визуализации

Когда вы понимаете, что перед вами человек с негативной энергией, визуализируйте вокруг себя защитную ауру. Мало того, что она не позволит негативу проникнуть в ваше защищенное пространство, так еще и сохранит вашу энергию, придавая своему владельцу сил и уверенности.

Выясните, откуда исходит негатив

Выяснить источник негативной энергии порой бывает непросто. Биоэнергетики утверждают, что она может исходить даже от третьих лиц. И это все объяснимо, ведь мы являемся энергетическими существами, контактируем и передаем энергию друг другу. И не всегда это происходит осознанно. Об этом важно помнить, чтобы оставаться в своем энергетическом потоке.

Сейте добро

Добро всегда побеждает зло. И этот закон работает с негативом. Если вы сфокусируетесь на добрых делах и поступках, то сможете получить это же в свой адрес. Люди с негативной энергией могут даже неосознанно переформатировать свою энергию со знака минус на знак плюс и начать делать добро за добро.

Зеркала в помощь

Если предыдущие четыре метода не срабатывают, тогда попробуйте закрыть глаза и визуализировать, представляя зеркала. В своем воображении попробуйте с помощью этих зеркал отразить негативную энергию тому человеку, которому она принадлежит. Стоит понимать, что это поможет не только вам, а и окружающим, которые не попадут под волну негатива.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 энергия, негатив
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.