Как устроены отношения спонсора и содержанки

Как устроены отношения спонсора и содержанки
Фото: из открытых источников
Чтобы лучше понять мир любовно-денежных отношений, познакомимся с историей девушки Аллы из Белоруссии
Что мы знаем о жизни за чужой счет? В широких кругах содержанок осуждают как аморальных личностей, а в узких называют искусными гейшами, которые обладают не только красотой и молодостью, но и умением очаровать мужчину настолько, чтобы ему было интересно проводить время в обществе женщины и разговаривать с ней на любые темы.

Содержанка отличается от законной жены или возлюбленной тем, что остается с мужчиной в первую очередь из-за наличия у него денег, и довольно больших. Иначе нет смысла тратить время. У спонсора, кроме содержанки, может быть отдельная полноценная семья. А у содержанки — только спонсор. Она — его развлечение за деньги.

Чтобы лучше понять мир любовно-денежных отношений, познакомимся с историей девушки Аллы из Белоруссии, которая уже несколько лет живет в Эмиратах на деньги богатого мужчины. Она откровенно рассказала о подробностях своей жизни, но запретила себя фотографировать.

«Мне 23 года, и уже два года я живу в ОАЭ. Мой спонсор старше меня на 37 лет, и он араб. У него есть семья и трое детей. Я не должна спрашивать его о них. В наших отношениях есть правила, и это одно из них. И я не его вещь, и он не делает всё, что ему вздумается».

Эти двое познакомились, когда девушка отдыхала в Эмиратах. У них было четыре свидания и на последнем мужчина предложил Алле переехать к нему, пообещав помочь с документами. Вернувшись Белоруссию, она пробыла дома всего месяц, уладила свои дела, а потом улетела в ОАЭ на ПМЖ.

«Он снимает мне квартиру, обеспечивает деньгами. У моего спонсора свой бизнес, связанный с авиакомпаниями. Он дает мне 16 000 долларов в месяц, это деньги на мои наряды, курсы, тренажерку, косметику. Но, как только я к нему приехала, сумма была меньше в два раза. Подарки, путешествия, жилье тоже обеспечивает он. Я не трачу всё: около пяти тысяч в месяц откладываю, а три тысячи высылаю родителям».

В Белоруссии девушка продолжает учиться в государственном вузе на заочном отделении, чтобы не огорчать родителей. Мама ее на пенсии, а папа работает механиком. Оба они думают, что дочь за границей работает, и присланные деньги принимают как честно заработанные.
 
Это всё факты, но самое интересное — личное отношение содержанки к тому, как она живет: «Я пошла на содержание из своего желания и интереса. Давайте говорить честно, когда есть возможность выжать все соки из ситуации, которую нам дарит жизнь, мы это делаем».

Алла поделилась секретом, как ей удается удерживать богатого мужчину. Оказалось, для того чтобы стать содержанкой, нужна не гиалуроновая кислота в губах и не уколы ботокса, а нечто более труднодоступное.

«Не каждую женщину захочет обеспечивать мужчина. Очевидно же, что выглядеть нужно хорошо всегда. Но “наполняться” изнутри тоже стоит. Не нужно давать себя в обиду, не нужно смотреть ему в рот — иногда надо и поспорить. Я говорю о здравых спорах, не об истериках и капризах».

«Каждая женщина прекрасна и каждая женщина достойна подарков и внимания. Но не каждая женщина захочет вкладывать в себя, развиваться, проявлять эмпатию, образовываться. Не каждая женщина откажется от сплетен, склок и образа “скандальной бабы”. Такой образ — это распространенная проблема».

«За два года содержания я выучила два языка: испанский и французский, освоила бальные танцы, прокачалась в искусстве. Прочла тонну литературы».

Как тебе? Если верить Алле, получается, чтобы стать содержанкой, нужно стать настоящей женщиной. Не просто красивой,
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 спонсортсво, Принципы, интерес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.