Как узнать что вы нашли человека, с которым вам суждено состариться

Как узнать что вы нашли человека, с которым вам суждено состариться
Фото: из открытых источников
Даже если вы в стабильных отношениях, может вы не уверенны, что рядом именно ваш спутник жизни.
Встречаться с разными людьми может быть весело, мы набираемся опыта, но в конце концов все мы хотим найти своего человека, с которым сможем провести остаток жизни. К сожалению, такого человека трудно найти. Даже если вы в стабильных отношениях, может вы не уверенны, что рядом именно ваш спутник жизни.

Так что вот 10 признаков, что вы нашли такого человека:

1. Вы чувствуете себя расслаблено рядом с ним.

Один из первых признаков, что вы встретили человека, с которым можете состариться, это то, что рядом с ним вы можете быть собой, настоящими. Вам не придется притворяться, чтобы впечатлить его, или меняться, чтобы понравиться ему. Рядом со своим человеком вы даже не будете скрывать свои недостатки, потому что знаете, что можете показать свою истинную сущность. И самое важное: этот человек будет любить вас со всеми недостатками, принимая вас так, как вы есть.

2. Этот человека успокаивает вас.

Нам всем нравятся бабочки и волнение, которое свойственно влюбленности и началу отношений. Но если говорить о том, что нам действительно нужно в жизни, так это тот, с кем нам спокойно. Как только вы встретите человека, который знает, как справиться со всеми вашими трудностями, который знает, как справиться с вашим норовом, знайте — именно с этим человеком вы и должны быть.

3. Вы разговариваете на серьезные темы.

Общение — это основа здоровых длительных отношений. Если вы не слушаете и не понимаете друг друга, ничего не получится. Когда же вы встречаете человека, с которым состаритесь, каждый ваш разговор будет иметь смысл. Этот человек будет по-настоящему вас слушать, будет понимать ваши эмоции, даже если вы не будете их озвучивать. Этот человек не будет стыдиться обсуждать какие-то темы, и вы сможете доверить ему все свои мечты и страхи. Если вы честны друг с другом и открыто общаетесь, можно будет решить любую проблему.

4. Вы — в приоритете для этого человека.

Если вы планируете с кем-то свою жизнь, вы хотите быть важной для этого человека. Если вы с тем, кто ставит вас в приоритет, несмотря ни на что, тогда этот человек вам и нужен. Сегодня такое очень сложно найти, хотя это должно быть в каждых отношениях. Ваш человек будет не эгоистичным и будет ставить ваши потребности превыше своих, как вы будете больше думать о его потребностях.

5. Вы поддерживаете друг друга.

Жизнь и так сложна, так что важно иметь того, с кем можно поделиться своими проблемами. Когда вы находите человека, который относится к вашим проблемам как к своим, не отпускайте его. Этот человек поддерживает вас и верит в вас. Легко найти того, кто будет рядом, когда все хорошо, но сложно найти того, кто не сбегает при первой трудности.

6. У вас продуктивные ссоры.

Все пары ссорятся. Так что не думайте, что у вас нет будущего, если вы иногда спорите о чем-то. Важно то, насколько часто это происходит, и к чему это приводит. Если вы можете прийти к компромиссу, к решению, значит у вас здоровые отношения. Если вы не оскорбляете друг друга в ссоре, не прибегаете к шантажу и манипуляциям — это хороший знак. Ссориться можно для решения конфликтного вопроса, а не просто ради ссоры.

7. Вы уважаете друг друга.

Уважение, как и любовь — важная основа любых отношений. Нет любви без уважения. Ваш человек будет знать это и ценить вас и все, что вы делаете для отношений. Плюс ко всему, вы оба относитесь друг к другу как к равному, не ставя себя выше другого.

8. Вам нравится проводить вместе время.

Когда мы говорим о человеке, с которым вы собираетесь состариться, это должен быть тот, с кем вам действительно нравится быть рядом. Не просто заниматься любовью. А проводить время вместе, разговаривать.

9. Вы не только любовники, вы еще и друзья.

Говорят, что влюбленность проходит, а что остается, так это другой вид любви. Остается дружба. Так что если вы не только любовники, но еще и лучшие друзья, это хороший признак, что вы должны состариться вместе. Вы чувствуете, что можете все рассказать этому человеку, можете довериться ему полностью, можете на него положиться…Если все это есть в одном человеке, держите его к себе поближе.

10. Вы совместимы.

Вы должны делить не только любовь и страсть, но и жизненные ценности, иначе вам будет очень трудно. Такие вопросы как брак, финансы и дети — основополагающие для всех отношений. Если вы встретите человека с такими же убеждениями, как у вас, да еще полюбите его — знайте, это он.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, чувства, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.