Как влюбить в себя бабника?

Как влюбить в себя бабника?
Фото: из открытых источников
Секрет завоевания ловеласа заключается в том, что его можно победить его же оружием.
Бабники всегда имели популярность у женщин. Сейчас, как и тысячу лет назад, представительницам прекрасного пола крайне трудно устоять перед эффектными и любвеобильными мужчинами. И причина этому не наивность или низкий интеллект. Все дело в законах психологии, корни которых уходят в первобытные времена. В древности женщины тянулись к самым сильным и хитрым «самцам». Мужчина, покоривший многих женщин, был будто отмечен знаком качества.
В наше время люди смотрят на отношения по-другому. Идеалом супруга считается надежный и верный человек, у которого высокие нравственные ценности преобладают над эгоизмом. Однако древние инстинкты дают о себе знать. Затаившись глубоко в сознании, желание принадлежать альфа-самцу время от времени пробуждается в каждой женщине.
Многие девушки ломают голову, как влюбить в себя бабника. Как правило, к этому их толкают сильные чувства. Действительно, в ловеласа очень легко влюбиться, а затем попасть от него в мучительную моральную зависимость. Но есть и такие барышни, которые хотят заполучить бабника ради его статуса. Ведь среди уверенных и любвеобильных мужчин очень много успешных и богатых людей. К тому же, с таким человеком никогда не бывает скучно. Почти все ловеласы отличные любовники.
Но стоит ли вообще задаваться этим вопросом? Все зависит от того, какие ваши цели и каковы причины такого стремления. Если вы влюбились в ловеласа, но лучше всего подавить свои чувства сразу, чтобы избежать разочарований и боли в будущем. Но если бабник вам просто симпатичен, и вы согласны принять последствия союза с ним, можно попытаться завоевать его любовь.

О каких последствиях идет речь? Прежде всего, это неверность. Будьте готовы к его постоянным изменам и приключениям на стороне. К тому же, настоящий ловелас по своей натуре эгоист, поэтому он не способен на глубокие чувства. Он может дать вам красивую жизнь, яркие впечатления, но не верность и преданность. Если вы готовы к такому раскладу – вперед!

Выясните причины его любвеобильности

Не все Казановы рождаются такими, многие из них свои особенности приобретают. Надо сказать, что бабники делятся на две основных группы: физиологические и психологические. В первом случае у человека что-то не так с гормонами, поэтому он не может контролировать свою гиперсексуальность. Есть также мнение, что иногда ген неверности передается по наследству. Здесь уж ничего не поделаешь. Такого человека нельзя исправить, да и вряд ли стоит иметь с ним дело.

Но если причина кроется не в гормонах, а в мозгу, ситуацию можно подкорректировать. Часто мужчины мстят всему женскому полу из-за сильной обиды в юности или психологической травмы детства. Возможно, у бабника были плохие отношения с матерью или его предала и бросила любимая девушка.

Хотя сделать из ловеласа нормального семьянина крайне трудно, но все же это возможно. Может быть, когда вы выясните причину такого поведения, то сможете доказать бабнику, что бывает и другая сторона жизни, что отношения могут быть честными и счастливыми. Даже ловелас понимает, что когда-нибудь ему придется жениться. Не умирать же холостым.

Станьте ему другом

Чтобы хорошо изучить бабника, как и любого другого человека, с ним необходимо много общаться и втереться к нему в доверие. Если хотите завоевать его сердце, начните с дружбы. Не показывайте, что он вам нравится как мужчина. Сначала нужно просто обратить на себя внимание, но не тем, что он вам интересен, а наоборот – равнодушием.

Посетите места, где он часто бывает. Попросите знакомых как бы случайно свести вас. Не знакомьтесь первой, не кидайте на него восторженных взглядов. Делайте вид, что не замечаете его. Это заденет самолюбие ловеласа, и в нем проснется инстинкт охотника.

После того, как вы познакомитесь, ведите себя сдержано, но не слишком холодно. Дайте ему понять, что вы не против общения с ним, но он вас абсолютно не интересует как сексуальный партнер. Затем покажите ему свой интеллект и личностные качества. Бабник должен отметить, что вы не такая, как все. Нужно выделиться с общего потока одинаковых женщин, в которых он видит лишь экспонаты для своего музея побед. Бабник привык, что него все вешаются. Но ведь вы не такая?

Пробудите в нем азарт

После того, как вы подружитесь с бабником, продолжайте играть с ним, но очень осторожно. Если он оценит вас, как личность, это уже половина дела! Казановы ведь тоже не глупы, у них есть интересы и жизненные цели. Они так же нуждаются в понимании и признании своих талантов.

Дайте понять, что вы цените мужчину, что вам не безразличны его успехи и стремления. Но параллельно с этим подпитывайте его сомнения о том, нравится он вам или нет. Приличное и сдержанное поведение чередуйте с тонкими намеками на взаимность. Не соглашайтесь сразу на любовное свидание, разожгите в нем азарт и страсть. Будьте уверенны, бабник не успокоится до тех пор, пока вы не начнете с ним встречаться.

Не будьте легкодоступной

Если вы ляжете с ним в постель слишком рано, он потеряет вкус игры и охладеет к вам. Нужно оттянуть сексуальную связь хотя бы на несколько свиданий. У бабника была куча женщин, которых он соблазнял на первом же свидании. Поэтому спонтанным сексом вы его не удивите. Не давайтесь ему так просто, покажите, что знаете себе цену.

После ночи с ловеласом не звоните ему первой, не тайте от нежностей и сантиментов. Ведите себя так, будто спите с ним только ради удовольствия. Можно так и сказать, мол, мы взрослые люди, просто хорошо проводим время и не будем ничего усложнять. Бабника это сильно заест, ведь он ожидает от женщины совсем другой реакции.

Действуйте его же методами

Секрет завоевания ловеласа заключается в том, что его можно победить его же оружием. Методы, которые на обычных мужчин не действуют, на бабника производят потрясающий эффект. Для этого вам придется забыть о роли слабой женщины и стать коварной хищницей. Всегда находитесь в центре внимания, флиртуйте с мужчинами, будьте разной. Если в вашем лице бабник увидит целый гарем женщин, его интерес к вам станет еще сильнее.

Не обязательно изменять ему на деле, достаточно лишь регулярно сеять подозрения о вашей неверности. Не бойтесь хвалиться своей популярностью, интригуйте и держите бабника в напряжении. Это будет ранить его самолюбие, и он уже не сможет вас забыть. Почти все бабники самовлюбленные эгоисты. Но стабильность им не нужна. Им гораздо интересней постоянно щекотать себе нервы.

Даже если вам не удастся затащить бабника под венец и вылепить из него хорошего семьянина, вы получите бесценный опыт. Потренировавшись на ловеласе, вы научитесь покорять остальных мужчин, ведь многие приемы воздействия на мужскую психику в обоих случаях одинаковые.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, любовь, бабник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.