Как врезаться в память парня: способы обратить на себя внимание

Как врезаться в память парня: способы обратить на себя внимание
Фото: из открытых источников
Мы расскажем, чем можно привлечь мужчин, что им нравится в первую очередь и потом
Нравится какой-то парень, но Вы не знаете, как обратить на себя внимание? Эта статья поможет во всем разобраться и понравиться потенциальному партнеру. Вы узнаете, каким должно быть поведение девушки, как ей следует одеваться, что можно говорить.Вы сможете нарисовать образ идеальной девушки, которая будет очень популярна в мужском кругу.

На что сильный пол прежде всего обращает внимание в девушках
Представители сильного пола выбирают себе партнерш по разным критериям, но прежде всего они обращают внимание на следующие вещи:
  • поведение девушки, ее манеры и способы общения;
  • внешность дамы и ее стиль в одежде;
  • руки, наличие красивого маникюра;
  • макияж или его отсутствие;
  • умение поддержать разговор, интеллектуальную подкованность.
Критериев может быть очень много: для кого-то важен лучезарный взгляд, а кому-то внешность не очень интересна, больше впечатляет поведение и характер.

Несколько вещей, которые не могут привлекать мужчин в женщинах

Как обратить на себя внимание парняДевушка не может привлечь и обратить на себя внимание парня, если она:
  • не следит и не ухаживает за собой;
  • отличается вздорным характером или плохими манерами;
  • ведет себя слишком развязно, демонстрирует свою доступность;
  • не умеет себя правильно подавать и показывать свою привлекательность из-за комплексов;
  • недружелюбна;
  • настроена слишком серьезно, сразу же думает о браке и детях.
Мужчины сначала все-таки обращают внимание на внешность, поэтому здесь все должно быть идеально от макияжа до прически. Чрезмерно усердствовать не нужно, чтобы образ не выглядели вульгарно.

Также следует перестать вести себя на людях раскованно, не обращаться к развязности и пошлости. В первый день знакомства необходимо больше молчать, чем говорить. Почему? Мужчины любят рассказывать о себе, чтобы оды пели им, а не они.

Что сделать, чтобы заинтересовать и привлечь хорошего парня

Пытаясь привлечь хорошего человека, для начала нужно сделать все, чтобы узнать, есть ли на горизонте соперницы. Вот подробная инструкция, которая применима и к женатым, и к свободным коллегам, и к бывшим бойфрендам:

Активно флиртовать с партнером, не стесняться в выражении своих чувств, но при этом не показывать чрезмерную доступность. Читайте в нашей другой статье, как научиться делать это правильно от теории до практики.

Всегда выглядеть отлично, подчеркивать нарядами и макияжем свою привлекательность. Вам будет полезно прочитать статью о том, как нужно одеваться. Там мы поднимали вопрос, предметы гардероба какого цвета, длины, фасона нравятся мужчинам.

При общении с парнем нужно выражать восхищение касательно его способностей и интересов. Когда-то мы разбирались в том, как правильно делать комплименты. Также Вы узнаете, чего не нужно говорить.

Попутно девушка может флиртовать с другими мужчинами, демонстрируя свою популярность у противоположного пола.

Замечательно, если появится возможность проявить свои интеллектуальные способности, показать, что собеседница не только красива, но и умна.

Если речь идет о женатом мужчине, давить на него ни в коем случае нельзя – любое неправильное действие может направить его обратно в лоно семьи.

Чтобы заставить сходить по тебе с ума незнакомого парня, у которого, к тому же, нет подруги, нужно учитывать следующие нюансы:

Идеальная внешность. Это залог того, что дама окажется в центре внимания. Здесь можно найти рецепты масок для лица. Мы дали ответы на вопросы: зачем они нужны, как их готовить и применять.

Также нужно регулярно использовать маски для волос. Тут написано, зачем они необходимы, как они помогают, какие бывают.
Смех. Следует больше смеяться, особенно если шутит потенциальный партнер – веселые девушки привлекают куда больше, чем печальные буки.
Образ. Если дама знает, какой типаж женщин нравится мужчине, нужно полностью ему соответствовать до мелочей.
Высказывание мнения. При общении не нужно активно делиться своим мнением, ведь если девушка много болтает, да еще и не дает парню выразить свои мысли, это вызывает неизменное отторжение.
Собственные вкусы. Необходимо регулярно работать над их улучшением и расширением кругозора, ведь интересные дамы всегда привлекают парней. Читайте различные книги, смотрите документальные фильмы, следите за новостями из мира политики, экономики, науки.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 общение, мысли, интерес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.