Как выбрать хорошие берцы

Как выбрать хорошие берцы
Фото: из открытых источников
Берцы являются оптимально подходящей обувью как для военнослужащих, так и для поклонников активного отдыха.

Представители военных специальностей нуждаются в специальных предметах одежды, которые сделают их сложную и опасную работу комфортной. В значительной мере это относится и к обуви. Оптимальным выбором становятся качественные и долговечные мужские берцы, в которых можно отправляться в самые длительные переходы. Лучшие виды такой продукции предлагает специализированный магазин «Армеец». В его ассортименте представлены лучшие предложения специализированной обуви для военнослужащих и любителей активного отдыха, походов.

Варианты предложений

В ассортименте военторга «Армеец» предлагаются берцы для разного времени года. Подобрать оптимальную пару удобно самостоятельно непосредственно на сайте. Выбор проводится по следующим параметрам:

  • размерный ряд;
  • сезонность;
  • материал выполнение верха ботинка;
  • цвет;
  • тип и материал изготовления подошвы;
  • материал выполнения подкладки и другие параметры.

Подробное описание каждой пары обуви дает возможность, не выходя из дома и не посещая магазин, за несколько минут найти оптимальную пару. Берцы выпускаются для мужчин и женщин. Военная обувь по замыслу разработчика выпускается одинакового вида для женщин и мужчин. Отличается только размер. Потому в военторге «Армеец» из широкого ассортимента удобные берцы сможет без труда подобрать и женщина. Это очень удобно, поскольку из-за резкого увеличения количества женщин-военнослужащих они часто сталкиваются с отсутствием в продаже женских вариантов обуви.

Как выбрать хорошие берцы

Покупка через сайт

Подобрать оптимальную пару военторг armeec.com.ua позволяет прямо на сайте. Каждое наименование сопровождается подробным описанием. Это дает возможность найти наиболее удобную пару. Советы и рекомендации предоставляют клиентам квалифицированные и опытные менеджеры. 

Например, они готовы дать рекомендации в части выбора модели и наиболее удобным типом подошвы. В зависимости от потенциальных направлений использования она может быть изготовлена из каучука, резины, пенополиуретана. Отличается материал выполнения верха ботинка от натуральной кожи до замши, другого. В зависимости от стиля одежды и требований к форме отличается цветовая гамма. Все берцы выполнены с учетом требований к специальным типам военной обуви. 

Заказы принимаются на сайте магазина «Армеец». Выполняется доставка покупателю. Действуют гарантии качества продукции. Оплата принимается в наличном и безналичном формате. В программу лояльности входит программа предоставления скидок и бонусов. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Берцы, военторг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.