Как выбрать надувные матрасы?

Как выбрать надувные матрасы?
При выборе надувного матраса следует ориентироваться на его главное предназначение
Ответ на вопрос «Какой матрас выбрать?» напрямую зависит от его необходимой функциональности. Чтобы выбрать нужную модель и избежать ошибки, прекрасным помощником послужит наша статья.

При выборе надувного матраса также следует ориентироваться на назначение изделия. Существует определенный список различий данных товаров. Например, вариант для пляжа скорей всего будет изготовляться из ПВХ, довольно легкие и неплотные модели. В то время, как для сна используются прочные, массивные изделия с фиксированной поверхностью.

Данные изделия уникальны в своем роде и способны сделать Ваш отдых более комфортным и приятным. Они довольно практичные и легкие в использовании, позволяют лежать на поверхности воды, наслаждаясь лучами солнца и покачиваясь на волнах.

Надувные матрасы для плаванья изготовляются как для взрослых, так и для детей. Среди огромного выбора современных изделий для отдыха важно выбрать качественный товар, а значит, нужно подойти к их выбору очень ответственно.

Также в наше время имеется большой выбор различных матрасов, используемых для сна в палатках. Зачастую, для изготовления данных изделий используются прочные и износостойкие материалы на виниловой основе. Ассортимент их на рынке очень большой, поэтому покупателю предварительно нужно ознакомится с основными принципами выбора надувных матрасов для сна, чтобы предотвратить ошибки:

Прямым предназначением должен быть сон, а не использование для купания и прочее, иначе данный товар не прослужит долго, кроме того, он:
  • должен быть изготовлен из плотного ПВХ;
  • поверхность не должна быть скользкой;
  • размеры изделия должны соответствовать размерам палатки, в которой будет установлен.
Данные советы помогут сделать Ваш отдых более комфортным, а также исключить неприятные моменты в процессе использования.

Кстати, по данным недавнего опроса Gallup, 53 процентов всех американцев страдают проблемами со сном на тот или иной момент.

Ортопедические хирурги считают, что одним из ключевых способов, для хорошего ночного сна - купить самый лучший матрас.

Вопреки распространенному мнению - тверже, не обязательно лучше. Слишком жесткий матрас-стремится, чтобы поддержать вас только самых тяжелых частей нашего тела - плечи и бедра - а слишком мягкий матрас не может держать позвоночник в правильном положении и из-за этого могут возникать боли в спине. При выборе матраса обращайте внимание на следующее:
  • если вы чувствуете, что ваше тело провисает, матрас слишком мягкий.
  • вы должны быть в состоянии просунуть руку под поясницу лежа.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 матрас, надувной матрас
Комментариев: 1
avatar
1 soc leonidivanov5 • 19:53, 25.02.2016
Покупала надувной матрас тут *** гарантию дали месяц! И доставили быстро, так что советую.
Войдите, чтобы оставить комментарий.