Как выбрать наряд на 8 марта: названы самые стильные варианты 2023

Как выбрать наряд на 8 марта: названы самые стильные варианты 2023
Фото: из открытых источников
До главного праздника весны осталось не так много времени, поэтому уже пора позаботиться о своем внешнем виде в этот день.

Скоро начнется самое романтическое время года - весна. И начнется оно с яркого и важного праздника - 8 марта. Рассказываем, как выглядеть в этот день стильно и эффектно. 

Как выбрать наряд на 8 марта

Стилисты советуют первым делом определиться, что именно модница хочет. Большинство женщин выбирают для себя в этот день легкие и женственные наряды. В таком случае нужно отдать предпочтение однотонным платьям, блузкам в сочетании с юбками или брюками, стильным свитерам. Сейчас в моде простота, поэтому не стоит "перегружать" свой образ ненужными деталями.

В зависимости от места, где женщина будет праздновать, стоит выбирать макияж. Наиболее универсальный вариант - это повседневный нюдовый. Акцент стоит делать либо на глаза, либо на губы.

Рассказываем о нескольких вариантах образов на 8 марта, в которых каждая будет выглядеть великолепно. 

Платье-пиджак

Такое платье - универсальное решение, потому что пойти в нем можно куда угодно. Оно подходит моднице с любым ростом и любой фигурой, поэтому проблем при выборе идеальной модели точно не будет. 

Платье-пиджак идеально выглядит самостоятельно, но, при желании, его можно дополнить аксессуарами в виде колье, пояска, браслета или брошки.

Под такой наряд лучше всего будут смотреться лодочки на невысоком каблуке, но можно довериться и старому-доброму ровному ходу. 

Платье на запах 

Элегантное решение для похода в ресторан. Во время романтического ужина в таком платье модница будет просто неотразимой! Если платье, как на примере, будет иметь такой стремительный вырез в области декольте, то его можно дополнить кулоном или небольшой цепочкой. 

Обувь под такое платье больше всего подходит на каблуке - если надеть на ровной подошве, то она визуально делает женщину более низкой. 

Классический костюм

Отличное решение для любительниц делового стиля. В таком костюме можно одновременно выглядеть женственно, сексуально и эффектно. Сегодня есть множество вариантов женских костюмов, но стилисты дают такие рекомендации: 

  • пиджак обязательно должен быть оверсайз;
  • брюки должны быть во всю длину - про укороченные давно стоит забыть;
  • под классические брючные костюмы наиболее выгодное решение - средний каблук;
  • под классические костюмы с пиджаком не нужно надевать рубашки - туда подходит легкая блузка, шелковый топ или даже майка. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 наряд, 8 марта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.