Как выбрать СТО для установки ГБО

Как выбрать СТО для установки ГБО
Естественно, такую процедуру как установку ГБО, можно доверять только специалистам
Итак, если вы уже определились с тем, что хотите установить на свой автомобиль газобаллонную установку, также подсчитали, что вам выгоднее ездить на газе, чем на обычном топливе – бензине или солярке. Однако после этого, стоит тщательно выбирать и СТО, в котором вы планируете установить ГБО.

Постараемся описать несколько простых, но полезных советов специалистов, которые вполне окажутся дельными.

1. Если у вас есть возможность выбора в регионе, то можно выполнить установку оборудования на авто в СТО, который не расположен за тридевять земель от вашего дома. В случае неисправностей, можно обратиться к ним же, и не колесить весь город, например, для профилактики или консультации по установке.

2. Учтите, что только хорошее СТО, со своей «историей успеха», сможет поставить газ на авто Киев в сервисе vipgaz.com.ua, или в другом крупном городе. Узнайте, как долго, и кто работает на выбранной вами станции. Как обычно, чем дольше – тем лучше.

3. Обязательно убедитесь в наличии сертификата для установки газобаллонного оборудования, к котором должны быть указаны все реквизиты СТО.

4. Если у вас уже есть «своя» станция технического обслуживания, то можно обратиться и к ним. В «вашем» СТО вас и обслужат быстрее, и работу выполнят качественнее, и возможно, предоставят скидку как для постоянного клиента.

Вот и все. Перечень простых советов по выбору СТО для установки ГБО на авто исчерпан. Однако это далеко не все рекомендации, которые рассказывают специалисты. Но это наиболее важные и простые, которые могут пригодиться.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 гбо, Авто, газ, топливо, бензин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.