Как выбрать сумку-тоут

Как выбрать сумку-тоут
Фото: из открытых источников
Несмотря на революционные решения в мире моды, некоторые сумки никогда не выйдут из тренда
Аксессуары — это идеальный плацдарм для фантазии мировых дизайнеров. Каких только сейчас нет сумок, рюкзаков, барсеток и клатчей.

Несмотря на революционные решения в мире моды, некоторые сумки никогда не выйдут из тренда. Одним из самых ярких примеров является сумка-тоут. Она всегда будет классикой жанра.

Сумка-тоут — это сумка классической прямоугольной формы. Она вместительная, с одним большим отделением и парой удобных ручек. Конечно же, могут быть различные вариации на тему одной и той же сумки. Именно о них мы и хотим сегодня поговорить.

Для того чтобы выбрать подходящую тебе сумку-тоут, необходимо определить некоторые ее параметры.

Материал

Сумки могут быть из самых разных материалов. Сумка-тоут из трикотажной ткани, к примеру, идеально подойдет к легкому весеннему образу. Яркий сарафан с босоножками, сумка — и ты готова как к вечеринке, так и к походу за продуктами.

Кожаные сумки-тоут хорошо подойдут к строгому офисному стилю. Они будут отлично сочетаться с туфлями на шпильках или высокими сапогами.

Размер

И хотя классическая сумка-тоут обычно больших размеров, есть некоторые компактные разновидности. Небольшую сумку-тоут можно взять даже на официальный прием.

Цвет

Цветовая гамма подобных сумок поражает своим разнообразием. Выбирая цвет, ориентируйся на практичность и на ту одежду, которая у тебя уже есть. Черная сумка будет универсальным, но немного унылым вариантом. Попробуй взять нейтральный, но необычный цвет. Практически ко всему подойдет серый, светло-розовый или коричневый.

Кроме сумки нейтрального цвета, купи еще хотя бы одну яркую — для особых случаев!

С чем сочетать сумку-тоут?

Эта сумка идеально подходит к узким джинсам и леггинсам. Также хорошим вариантом будут юбки с запахом, столь актуальные в этом сезоне, и удлиненные шорты. Вязаные свитера отлично дополнят твой образ.

Сумка-тоут — это неотъемлемый элемент уличного стиля. Такой стиль хорош своей универсальностью и практичностью.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подборка, форма, Сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.