Как выбрать свой стиль?

Как выбрать свой стиль?
Читайте в материале, как подобрать подходящий и незабываемый стиль
Если выбор стоит между модой и стилем, то стоит выбирать стиль. Чем больше деталей в образе, тем меньше вероятности встретить на улице девушку в точно такой же кофточке и джинсах. Может быть, поэтому Коко Шанель носила множество аксессуаров?

Аксессуары, прическа, макияж, обувь, ткань — все это создает образ. Среди множества стилей, найдите тот, который будет подходить именно вам.

Самые распространенные стили сегодня, это классический, романтический, спортивный, фольклорный, кантри и клубный.
  • Классический стиль — это прежде всего элегантность. Строгие костюмы, платья, однотонные расцветки и лаконичный силуэт.
  • Романтический стиль — это женственность, изящность и изысканность. Кружева, рюши, шелковые легкие шарфики и платки, утонченные платья и цветочки. Этот стиль особенно подходит молодым и хрупким девушкам.
  • Спортивный стиль — это рюкзаки, кроссовки, шорты, спортивные брюки и трикотажные костюмы, банданы. Очень оригинально смотрится в повседневной жизни стиль спортивного зала. Яркий пример стиль девушек из группы Пропаганда в начале творческого пути.
  • Клубный стиль — это облегающие короткие платья, юбки, топы, яркая и броская одежда. Подходит для любителей клубов и дискотек. В этом стиле вы будете выглядеть ярко, молодежно и современно. Изюминка этого стиля в смелости.
  • Стиль кантри — это удобный городской стиль. Обувь на невысоком каблуке, джинсы, просторные платья и длинные юбки, шерстяные свитеры и кардиганы, рубашки, спокойные цвета - бежевый, коричневый, серый, темно синий. Яркие признаки такого стиля – бахрома и шляпа бежево-коричневого тона.
  • Фольклорный стиль — свободная одежда, макси-юбки и платья, обувь без каблука, вышивки и аппликации. Ткани натуральные и спокойных оттенков.

Выбор стиля зависит от вашего возраста, телосложения, природных красок, образа жизни, а также ваших возможностей и желаний.

Допустим, спортивный стиль не совсем уместен, если вы работаете в офисе. А если вы — диджей, то консервативный офисный стиль будет смотреться странно.

Настоящие леди на работу ходят в классическом костюме, на собрание или свидание в платье с цветочным узором, а на торжества одевают маленькое черное платье.

Приобретая тот или иной предмет гардероба, всегда подумайте, с чем и как вы его будете носить. Благо, в сети коллекции шикарных женских свитеров tommy hilfiger и других известных брендов, позволяют выбрать все необходимое для гардероба не выходя из дому. Основываясь, на Мы же, рекомендуем

Можно также удачно сочетать эти основные стили. Например, отлично сочетаются кантри и романтический. Можно смело сочетать классический и спортивный, а некоторые линии одежды сочетают романтический и спортивный, и выпускают спортивные костюмы с кружевами.

Смело проявляйте фантазию и будьте неповторимыми!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, аксессуары, стиль, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.