Как запрограммировать свой мозг, чтобы получить желаемое за 2 месяца

Как запрограммировать свой мозг, чтобы получить желаемое за 2 месяца
Фото: из открытых источников
Куда бы вы не захотели пойти, существует длинный, но обычный путь, а еще есть более короткие и менее традиционные подходы.
Прежде всего, вам нужно знать, что вы хотите. И это проблема! Многие люди толком не знают, что они хотят делать со своей жизнью. Но, тем не менее, они очень активны. Оглянитесь на свою жизнь. Многие студенты ходят в университет без малейшего понятия, зачем они вообще там. Они плывут по течению, чтобы узнать, куда они выплывут, и что делать дальше. Они не в курсе, как будет выглядеть их идеальная жизнь.

И наоборот, люди, которые знают, чего хотят в жизни, видят мир по-другому. Наши мозги безостановочно фильтруют непостижимый объем входящей информации: запахи, звуки, визуальные эффекты и т.д. Большая часть такой информации отбрасывается, а наше внимание сосредотачивается на том, что для нас интересно и приоритетно. Таким образом, одни люди замечают только плохое, а другие видят во всем добро, пишет Flytothesky.ru.

Поэтому, когда вы определяетесь с тем, что хотите, то это похоже, скажем, на покупку новой машины. Вы начинаете видеть её повсюду! Что лично вы повсюду видите? Это, пожалуй, наиболее четкое отражение вашего сознательного устремления.

Когда вы концентрируетесь на чем-либо, начинают происходить волшебные вещи

Куда бы вы не захотели пойти, существует длинный, но обычный путь, а еще есть более короткие и менее традиционные подходы. Обычный путь – это результат без особого внимания. Это то, что происходит, когда вы позволяете другим людям диктовать свое направление и скорость в жизни.
Однако, как только вы понимаете, что хотите, это вызывает ваше особенное внимание, и вы начинаете замечать более простые решения ваших вопросов. То, что занимает 10 лет для обычного пути, может забрать у вас всего пару месяцев, конечно, при наличии нужной информации и вашего отношения.
Когда вашим умом завладеет идея или мысль, вы совершите все, что в ваших силах, чтобы увидеть, прочувствовать и реализовать ее. Таким образом, за пару месяцев вы вполне способны совершить невозможное и сделать то, на что бы вам понадобилось несколько лет. Просто потому, что мы всегда себя ограничиваем. В том числе и в наших мечтаниях и стремлениях. Мы чего-то хотим, но потом даем себе установку, что это, наверное, невозможно… ну или не в ближайшем будущем. Помните, что только ваше мышление и желания определяют то, насколько вы готовы играть и выигрывать.

Когда вы точно знаете, чего хотите, вы моментально улавливаете возможности, о которых большинство людей и не подозревают. У вас зарождается храбрость, чтобы воспользоваться этими возможностями без промедления. И вы станете точно понимать, когда нужно говорить «да», а когда «нет».

Правильные возможности появляются тогда, когда вы уже точно определились с конечной целью, и самым магическим образом вокруг вас начнут появляться «наставники», показывающие вам самый скорый путь.

Когда ученик будет готов, тогда и появится учитель.

И еще: никогда не просите совета. А точнее, никогда не просите совета у того человека, с кем вы совершенно не жаждете поменяться местами.

«Когда вы примете решение, Вселенная пойдет вам навстречу и сделает так, чтобы это произошло». Абсолютная истина. И вы можете отфильтровать бесконечный внешний шум, чтобы сосредоточить свои усилия на том, что вам нужно. В конце концов, ну разве вам не нравится должность дизайнера собственной жизни?
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 желания, мысли, цели
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.