Как завоевать и влюбить в себя парня в переписке: секреты общения онлайн

Как завоевать и влюбить в себя парня в переписке: секреты общения онлайн
Фото: из открытых источников
Вопрос на который мы ответим – как определить, что Вы ему нравитесь по его сообщениям
Дружить с парнем в социальных сетях удобно. А можно ли построить серьезные отношения в интернете? Как влюбить в себя парня по переписке? Сегодня мы попробуем разобраться в этом вопросе. Вы узнаете о том, что и как писать, чтобы заставить его скучать по Вашим сообщениям. 

Легко, если…… у вас есть время. Время – ваш друг. Соблазнить парня по переписке в ВК за несколько дней невозможно, поэтому запаситесь терпением и запомните ряд важных правил:
  • избегайте банальностей: не пишите «сладких снов», «мой милый мальчик» и прочих набивших оскомину выражений. Хотите завоевать его – будьте оригинальны: «сладких, как поштучный сахар, снов», «мой смс-очный мальчик»;
  • не озвучивайте долгоиграющих планов («поженимся и родим пять детей», «купишь мне норковую шубу и машинку») – это пугает;
  • не лгите о собственной внешности (если вы брюнетка 35 лет с 1 размером груди, не пишите, что вы 18-летняя блондинка с 3 размером), иначе сами отрежете себя от реальной встречи;
  • не сравнивайте парня с бывшими, даже если очень напоминает, – мужчина должен чувствовать себя уникальным, иначе для чего ему вы?
  • не бейте в лоб своими недостатками (если храпите во сне, зачем говорить об этом, если вы ещё даже не встретились?).
Всегда находите время для общения с парнем: без постоянного контакта вы потеряете связь, а она и так слабая. Если собираетесь быть оффлайн продолжительное время, предупреждайте, но ненавязчиво: всем нравится «отчётность», но не явная, потому что в противном случае появится ощущение окольцовывания.

Вынудите мужчину скучать по вашим сообщениям

Для этого ваши сообщения должны быть оригинальными. Это не значит, что нужно отвечать на каждый вопрос афоризмами, – это значит:

Не ограничивайте себя в словах. Замечайте те темы, которые интересны собеседнику. Все по природе эгоисты и ценят поощрение эгоистического начала. Но не перебарщивайте: даже фанату футбола не хочется говорить о спорте 25 часов в сутки.

Называйте парня по имени. Звук (в данном случае набор букв) собственного имени априори приятен человеку.

Хотите получить подробную пошаговую инструкцию как правильно знакомиться с мужчинами в интернете? Мы советуем прочитать бесплатный чек-лист Алексея Чернозема "Как построить отношения в интернете и перевести их в счастливые реальные". Вы узнаете как создать привлекательный образ в сети, с чего начинать знакомство и как перевести их из интернета в реальную плоскость.

Станьте золотой рыбкой: обещайте…… всё, в чём нуждается парень. Говорит, что хочет слетать в США или прыгнуть с парашютом? Поддерживайте и сообщите как-нибудь ненавязчиво, что вот, мол, горячие путёвки в Америку есть. Не делайте это сразу – выждите некоторое время. Так он поймёт, что дорог вам, что вы запоминаете его слова и цените его желания.

Если заходят разговоры уже о вашей жизни, тем более поддерживайте, даже если вам это не по нраву.

Я некрасивая! Что ему написать?

Если у вас есть комплексы, не рассказывайте о них. Мужчинам ни к чему знать ваши слабые места. В случае сильного беспокойства аккуратно выясните его отношение к своим «дефектам»:
  • отправьте парню ряд своих фотографий, среди которых будет один (!) снимок с ярко выраженной чертой, которая вам не нравится, – посмотрите, заметит он или нет;
  • найдите подобные шероховатости у моделей или актрис и отправьте опять же это изображение парню со словами вроде «говорят, я похожа на эту модель/актрису».
Внимание: если парень не написал в ответ комплимент, это не значит, что ему не понравилось фото. Не нужно выпытывать приятные слова.

Любовь достигается не просто флиртом, в вашем общении должно чувствоваться доверие. Вы должны стать той, кому он может рассказать свои секреты, пожаловаться, с кем он может просто поговорить. Поэтому не увлекайтесь своей внешностью и не концентрируйте на ней внимание.

Как по переписке понять что парень влюблен

Понять что парень влюбился по одной только переписке сложно. Вот несколько признаков, которые помогут:

Парень делиться с Вами сокровенным: рассказывает о своем детстве, своих привычках, страхах, планах на будущее и т.д.

Он поддерживает переписку всеми доступными способами. Если мужчина заинтересован, он будет активно отвечать на Ваши сообщения, комментировать и лайкать новые фотографии, интересоваться как прошел день и т.д.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
1.0 из 5 // 2 переписка, вопросы, влюбленность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.