Какие игрушки нужны новорожденному?

Какие игрушки нужны новорожденному?
Фото: из открытых источников
Для развития мелкой моторики и слуха для новорожденного незаменимой игрушкой является погремушка.
Игрушки с первых дней жизни помогают ребенку лучше узнать окружающий его мир. Зачастую родители стремятся приобрести малышу самые разные игрушки и погремушки, однако в реальности новорожденному крохе требуется всего несколько, рассмотрим самые важные из них.

Независимо от вида и типа к детским игрушкам предъявляется ряд требований:
  • Безопасность – игрушки должны быть изготовлены их нетоксичных, гипоаллергенных материалов, не способных навредить здоровью ребенка;
  • Качество – только качественное изделие на протяжении длительного времени не утратит своих эксплуатационных качеств;
  • Эргономичность – игрушки для детей должны изготавливаться с учетом специфики возрастной категории и соответствовать потребностям и возможностям малыша.
Игрушки от интернет-магазина «ТЕДДИ-клуб» отвечают высочайшим требованиям современных покупателей. Все родители могут приобрести на сайте все необходимые детские товары от различных производителей по доступным ценам.

Какие игрушки купить новорожденному?

Чтобы развлечь младенца, а также развивать его внимание и зрение, прежде всего, следует купить мобиль на кроватку. Он представляет собой карусель с мягкими игрушками в виде зверей или фигурок. Заводные модели и модели на батарейках также порадуют кроху приятными мелодиями.
Обратите внимание, некоторые из детских мобилей на кроватку дополнительно оснащены ночником.
Для стимуляции физической и зрительной активности хорошим решением станет покупка подвесной игрушки на коляску. Яркая и красочная игрушка поможет улучшить цветовосприятие крохи, а различные шелестящие вставки позволят отвлекать внимание ребенка.

Малыши очень любят играть со своими ручками и ножками. Приобретение погремушки-браслета на ручку предоставит возможность усовершенствовать координацию крохи и будет способствовать повышению его физической активности.

Чтобы научить малыша фокусировать взгляд полезной покупкой станет развивающая книжка с различными рисунками, которая крепится на борта кроватки.

Для развития мелкой моторики и слуха для новорожденного незаменимой игрушкой является погремушка. Первая погремушка должна быть удобной для хвата и не слишком громкой только в таком случае она не напугает кроху, а напротив, вызовет у него интерес.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 игрушки для новорожденных, детские товары, детские игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.