Какие препараты помогут продлить половой акт?

Какие препараты помогут продлить половой акт?
Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые популярные препараты, призванные продлить половой акт и повысить качество интимных отношений.
Интенсивный ритм жизни, частые стрессы, вредные привычки и неправильный рацион питания негативно сказываются на самочувствии человека, кроме того они могут стать одной из причин эректильной дисфункции.

Врачи констатируют, что проблемы с потенцией у мужчин, независимо от возрастной категории, могут возникать по разным причинам, тем не менее, сегодня фармакологическая индустрия при помощи инновационных методик сумела предложить препараты целенаправленного действия, предназначение которых способствовать улучшению потенции и продлению полового акта.

Рассмотрим самые популярные препараты, призванные продлить половой акт и повысить качество интимных отношений. К таким препаратам относят антидепрессанты в частности селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, а также местные анестетики.

Эти препараты не устраняют причину преждевременного семяизвержения, однако они симптоматически дают ожидаемый эффект, так как их действие основано на торможении наступления эякуляции.

Препараты, созданные на основе местных анестетиков

Популярность таких препаратов, сохраняется уже на протяжении многих лет. Традиционно, к препаратам для продления полового акта на основе местных анестетиков относят средства, которые содержат лидокаин, к примеру, STUD. Воздействие местноанестезирующего вещества, позволяет продлить половой акт, однако мужчине рекомендуется перед применением провести тест на наличие аллергической реакции на лидокаин.

Препараты, разработанные на основе СИОЗ

Сегодня на потребительском рынке представлены различные препараты на основе СИОЗ, среди них самыми распространенными можно назвать дулоксетин, дапоксетин, флуоксетин.

Инновационные разработки в сфере фармакологии позволили предложить покупателям комбинированные препараты, которые отличаются комплексным действием, они не только продлевают половой акт, но и усиливают потенцию. К таким препаратам относят: Super Zhewitra, Super Tadarise, Super P-Force, Super-Avana и многие другие.

В интернет-магазине GrandLover.ru представлен широчайший выбор высококачественных препаратов для продления полового акта по демократичным ценам, благодаря чему каждый представитель сильного пола может выбрать вариант в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

По материалам сайта http://grandlover.ru/kupit/prodlit-akt/
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 потенция, препараты, половой акт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.