Какие результаты дает бесцветная краска для волос?

Какие результаты дает бесцветная краска для волос?
Фото: из открытых источников
Это средство производит эффект, похожий на ламинирование, но выпускается и используется именно как краска
Применение бесцветной краски является относительно новым методом ухода за волосами. Это средство производит эффект, похожий на ламинирование, но выпускается и используется именно как краска. Какой результат дает бесцветная краска?

Эффект от применения этого средства просто восхитителен, а заключается он в следующем: Волосы становятся более здоровыми. Создается защита от любых внешних агрессивных факторов: пыли, солнечных лучей, плойки, фена и т. п.

Волосы становятся гладкими и послушными, что облегчает их укладку. Пленка, обволакивающая волоски, не предотвращает действие эфирных масел, масок и прочих вспомогательных средств по уходу, а также не мешает воздухообмену. Оттенок волос не меняется. Увеличивается объем. Волосы меньше секутся.

Появляется естественный блеск. Кому подходит бесцветная краска? Эта разновидность краски для волос подходит всем, кто желает ею воспользоваться.

Она абсолютно безопасна и гипоаллергенна, не содержит аммиака. Поэтому ее могут применять даже беременные, кормящие грудью, а также женщины с чувствительной кожей головы.

Кроме того, эту краску хорошо использовать при отращивании своего цвета волос или желании получить эффект, подобный ламинированию, но за гораздо меньшую сумму денег. Как применять бесцветную краску?

В отличие от обычных красок, применение бесцветного средства требует предварительного мытья волос, причем очень тщательного, чтобы на них не оставалось ни грязи, ни жира. После этого желательно воспользоваться питательной маской.

Разводится и наносится бесцветная краска так же, как и обычная. Время ее удержания на волосах нужно смотреть в инструкции, так как в зависимости от марки оно может отличаться. Также важно помнить, что бесцветную краску не рекомендуется смывать при помощи шампуня. Это нужно делать бальзамом для волос.

Использовать краску можно так же часто, как и обычную – примерно раз в 4 недели. С такой регулярностью применения ее эффект будет только усиливаться.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, оттенок, краска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.