Какие шары лучше выбрать: фольгированные или латексные воздушные

Какие шары лучше выбрать: фольгированные или латексные воздушные
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы планируете приобрести воздушные шары, то важно знать отличия между этими двумя типами и преимущества каждого из них.

В наше время фольгированные воздушные шары становятся все более популярными и серьезным конкурентом традиционным латексным шарам. В отличие от большинства шаров, которые мы привыкли видеть, фольгированные шары изготавливаются из специальной фольги. Если вы планируете приобрести воздушные шары, то важно знать отличия между этими двумя типами и преимущества каждого из них, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант и найти магазин, который осуществляет доставку https://skyshar.com.ua/folgirovannye-shary.

Отличительные свойства обоих видов шаров

Для изготовления фольгированных шаров применяется специальная металлизированная пленка, укрепленная нейлоном для увеличения ее прочности и долговечности. Она обладает длительным сроком эксплуатации и не пропускает газы, в отличие от латексных шаров.

Хотя стоимость фольгированных вариантов выше, их производство требует значительных затрат. Тем не менее, фольгированные шары имеют несомненное преимущество перед латексными шарами благодаря своей уникальной способности принимать различные формы, обусловленной высокой прочностью материала.

Изготовление фольгированных шаров основано на использовании инновационных материалов, делая их поистине уникальными. Один из способов создания праздничной атмосферы на любом мероприятии заключается в использовании шаров в качестве украшения. Шарики могут быть выполнены в виде популярных персонажей из мультфильмов, фильмов или книг, имитировать их движения и стать оригинальным декором.

Главные особенности шаров

воздушные шары

Фольгированные:

  1. Цена на большие шары может быть довольно высокой, но при этом вы получаете максимум удовольствия от использования, в то время как несколько обычных латексных шаров могут не дать вам такого же эффекта.
  2. В нашем ассортименте есть множество форм шаров, среди которых вы можете выбрать: ходячие, фигурные, цифровые и даже поющие.
  3. Наши шары изготовлены из материалов высокого качества, поэтому они намного прочнее и долговечнее, чем обычные латексные шары.

Латексные:

  1. Одним из преимуществ данных изделий является доступность крупных заказов благодаря низкой стоимости.
  2. Несмотря на то, что форма может варьироваться, например, иметь форму сердца, она все равно является типичным примером и не имеет значительных отличий от других форм.
  3. Латексные варианты не обладают достаточной прочностью, по сравнению с аналогами на рынке.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 8 латексные шары, Воздушные Шары, фольгированные шары, шары
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.