Какие сладости подойдут для полезного завтрака и перекуса?

Какие сладости подойдут для полезного завтрака и перекуса?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие сладости подойдут в качестве полезного завтрака или перекуса и какие мультизлаковые конфеты самые полезные и вкусные на сегодняшний день?
Все знают, насколько важно правильно завтракать, но далеко не каждый соблюдает это правило. Утром и без того много дел: нужно привести себя в порядок, помочь собраться детям, прибрать постель — вот и ограничиваемся в итоге дежурной чашкой кофе и быстрым бутербродом.

Между тем именно в 1-й прием пищи важно включать злаки — источник сложных углеводов. Они усваиваются медленно, что очень важно для организма: сахар в крови повышается постепенно, без резких скачков, а энергии от сложных углеводов хватает надолго. К тому же злаки прекрасно насыщают: даже небольшого их количества достаточно, чтобы утолить голод!

Но варить каждое утро кашу — то еще удовольствие, да и дети едят ее с неохотой. И альтернатива есть: в качестве десерта на завтрак можно съесть парочку мультизлаковых конфет Co barre de CHOCOLAT! Эти полезные сладости — источник медленных углеводов и отличный вариант для завтрака и перекуса.
завтрак обед ужин перекус

Перекус на работе: как сделать его полезным и вкусным

Между завтраком и обедом в среднем проходит 4-5 часов — за это время можно серьезно проголодаться. Согласно принципам правильного питания, испытывать устойчивое чувство голода долго нельзя: сахар начнет падать, ухудшится самочувствие, появится головная боль, слабость, тошнота, дискомфорт в желудке.

Так что между завтраком и обедом нужен небольшой перекус. И лучше всего для этих целей подойдут мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT. Судите сами:
  1. В основе этих конфет — смесь злаков: пшеница, овсянка и кукуруза. Такие углеводы усваиваются долго, поэтому даже 2-3 конфетки помогут не съесть лишнего в обед.
  2. Кроме злаков, в состав входят орехи, изюм и кунжут, которые богаты витаминами и микроэлементами.
  3. В лакомствах нет вредных компонентов — состав тщательно выверяется, потому их можно есть приверженцам правильного питания.
  4. После мультизлаковых конфет Co barre de CHOCOLAT во рту не остается мусора, как это часто бывает в случае с остальными злаковыми сладостями, к тому же их вкус очень нежный и в меру сладкий благодаря тщательной подготовке ингредиентов.
завтрак обед ужин перекус

Если хотите совместить приятный перекус и работу, пригласите коллегу на чай с полезными вкусняшками, тем более что во время задушевной беседы можно решить любые сложные вопросы. Как известно, сладости дарят удовольствие и повышают настроение, а в таком состоянии спорить о чем-либо сложно.

Всего 15-20 минут, любимый ароматный напиток и невероятно вкусные конфеты — что еще нужно, чтобы настроиться на продуктивный диалог?

Завтрак, обед, ужин, перекус — в любой прием пищи можно побаловать себя сладостями, особенно если это полезные мультизлаковые конфеты, которые насыщают организм энергией и придают сил!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Сладости, перекус, конфеты, завтрак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.