Какие женские платья сейчас в моде

Какие женские платья сейчас в моде
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Модные платья 2019 года шьются из самых различных материалов. Самыми модными в этом году являются только некоторые из них.
У какой женщины нет в гардеробе платьев? Женские платья могут быть настолько разными, что заменят и брюки, и пиджаки. Без платья трудно создать по-настоящему женственный и романтичный образ. Поэтому у каждой модницы должно быть несколько базовых моделей для различных случаев, а также вечерние варианты для праздничных выходов.

Выбираем ткань

Фасон и ткань решают очень многое. От ткани зависит, как оно будет носиться, как сидеть на фигуре и держать форму, а также будет ли корректировать фигуру. К выбору нужно подходить очень внимательно.

Модные платья 2019 года шьются из самых различных материалов. Самыми модными в этом году являются:
  1. Шерсть. Отличный вариант на холодное время года. Модели из шерсти очень теплые, приятные к телу и выглядят не менее женственно, чем модели из более тонких тканей. Есть и более легкая ткань — твид, которая подходит для юбок и платьев.
  2. Деним. Джинсовая ткань никогда не выходит из моды. Наряды из этого материала подойдут для любой фигуры. Они выглядят просто, но при этом стильно и подчеркивают все достоинства фигуры.
  3. Шелковый муслин. Легкая ткань отлично подойдет для жаркого лета. Когда-то он считался тканью аристократов. Струящийся сверхтонкий муслин позволяет коже дышать и выглядит очень элегантно. Вечерние модели из муслина будут приковывать взгляд.
  4. Атлас. Эта ткань способна сделать образ роскошным. Атлас является основной модной тенденцией 2019 года. Главное условие безупречного образа — яркость. Платье из красного атласа покорит всех.
  5. Габардин. Эта ткань отлично держит форму. Из габардина получаются красивые коктейльные костюмы. Хитом этого сезона является габардин с ярким принтом.
  6. Шифон. Эта ткань почти всегда на пике моды. Но если раньше стильным считался однотонный шифон, то сейчас платья шьют из принтованного. Особенно популярен цветочный узор.
Для тех, кто любит яркость и эпатаж, подойдут блестящие ткани. Больше информации можно найти здесь: https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom.

Особенности фасонов

Каждая девушка мечтает найти идеальное платье. Иногда оно так красиво сидит на манекене или модели, но после покупки совершенно не украшает обладательницу. Чтобы этого избежать, нужно выбирать платья по типу фигуры. Например, тем, у кого есть небольшой животик или просто талия невыраженная, подойдет платье-трапеция.
Девушкам с массивными плечами подойдет платье-баллон, которое уравновешивает фигуру. Посмотреть интересные модели платьев можно здесь: catalog/modnye_platyya. Платье с запахом приподнимает бюст и делает талию более узкой. Такая модель отлично подойдет полным девушкам. Она скрывает полные бедра.
Платье-футляр — универсальная модель. Оно должно быть в гардеробе каждой девушки. Но важно помнить, что такой фасон лучше носить только с каблуком, чтобы зрительно вытягивать силуэт. Платья с открытыми плечами подойдут девушкам с типом фигуры «треугольник». Длина в этом случае должна быть чуть ниже колена.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 платье, модные платья, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.