Какими бывают личинки для замков

Какими бывают личинки для замков
Фото: из открытых источников
Главным параметром при выборе подходящей личинки считается показатель секретности.

«Личинки» или специализированные цилиндры по праву считаются главной частью запирающего механизма, который отвечает за секретность. Подбор осуществляется в четком соответствии с имеющимися размерами, а также разновидностью монтажа и компанией-производителем в частности. Широкий каталог предложений, представленный на отечественном рынке, позволяет с легкостью подобрать цилиндры для дверных замков наиболее оптимальной разновидности.

Виды личинок для замка

Главным параметром при выборе подходящей личинки считается показатель секретности. В специализированных цилиндрах используется разработанный соответствующий механизм, главным компонентом которого выступает пин. При этом уровень секретности напрямую зависит от нескольких ключевых факторов:

  • общее используемое число;
  • материал, который используется в производстве;
  • месторасположение;
  • заявленная форма.

Специализированные пины производятся исключительно из высококачественной стали либо магнитного материала. По своему расположению встречаются вертикальные и горизонтальные.

Какими бывают личинки для замков

Отталкиваясь от реальных показателей секретности и непосредственно взломостойкости, выделяют несколько подвидов рассматриваемых изделий:

  • стандартные. Отличаются минимальными показателями секретности. Что характерно, могут быть открыть с помощью классического «английского» ключа. Пин располагается в единой плоскости в один или несколько рядов. Недостаток сводится в отсутствии дополнительных средств защиты, способных предотвратить взлом отмычкой или прочими средствами злоумышленниками;
  • комбинированные. Главное преимущество заключается в наличии специализированных лунок, отвечающих за дополнительную защиту от взлома. Широко используются среди отечественных потребителей.

Каждая компания-изготовитель старается реализовать сложные проекты с максимальным уровнем защиты. Благодаря этому каждый потребитель способен быстро подобрать оптимальное для себя решение.

Где купить

Чтобы приобрести качественное изделие, рекомендуется обращаться к проверенным поставщикам. На официальном сайте www.zamochniki.com.ua есть возможность с легкостью ознакомиться с полным каталогом предложений. Для организации быстрой доставки рекомендуется заполнить небольшую форму и оплатить по стандартному алгоритму путем списания с банковской карты. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 цилиндры для дверных замков, личинки для замков
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.