Какими бывают жены? 7 типов

Какими бывают жены? 7 типов
Фото: из открытых источников
Разве мы в состоянии поменять себя, чтобы отношения могли развиваться и радовать? В разных ситуациях мы можем вести себя иначе, чем обычно.

К какому типу из семи жен относишься лично ты? Хочешь узнать? Одни ученые описали несколько типов женщин, точнее, жен. Ранее думали, что именно так выбирали себе жену. Все женщины разные: характер, отношение, внешность. Только мы хотим разобраться с этим слегка по-другому. Разве мы в состоянии поменять себя, чтобы отношения могли развиваться и радовать? В разных ситуациях мы можем вести себя иначе, чем обычно.

Жены-госпожи

Эта женщина руководитель во всем. Как на работе, так и дома. Стремится, чтобы все было по ее. Но кто-то это должен делать вместо нее. Ведение домашнего хозяйства — это не про нее. В ее жилье грязь и пыль. Ведь кто-то же придумал рестораны, домработниц. Ее отличие — это лень. Зациклена на себе и никого вокруг себя не замечает. Любит заниматься собой. Она всех вокруг осуждает и обсуждает, оценивает. А больше всего она обожает критиковать собственного мужа. Жалуется на него при любом удобном случае, перемывает ему кости. Даже в его присутствии. Рядом с такой женщиной он никогда не сможет добиться успеха.

Жены — воры

Эти женщины ни в каких начинаниях своих мужей не поддерживают. Думают, что все придуманное ими — полнейшая ерунда. Заботятся лишь о себе, да и муж, видите ли, должен думать лишь о ней. Его работа, хобби, увлечения не имеют никакого значения. Такие жены мотивируют свои требования следующим образом: “ Нужно, чтобы ты все сделал, как у соседей!”. И сравнение всегда не в его пользу. 

Публичная демонстрация своего превосходства — обычное дело для жен-воров. Чаще всего она на людях дает мужу указания и показывает, как он к ней прислушивается и все исполняет.

К деньгам отношение у нее пренебрежительное — способна потратить все сбережения на меха и драгоценности, а затем требовать от мужчины, что деньги нужны еще  — иди и зарабатывай. 

Жены — убийцы

Это самый страшный из всех подтипов — такие женщины не верят мужьям и ни во что их не ставят. При любом удобном поводе могут изменить мужу, бросить его. Уважение отсутствует полностью. Чувства мужа не имеют для них никакого значения.

Жены — матери

У такой пары отношения будут складываться нейтрально. Жена-мать не пытается разрушить мужа, но и не будет его развивать. Она всегда позаботится о том, чтобы он был накормлен и одет. Постоянно спрашивает: ты одел шапочку, а подштанники, а папе позвонил? Осуществляет полный контроль за его действиями. Старается защитить его, одеть по своему вкусу. Доходы семьи контролируют и берегут. В разговоре говорят о мужьях, как о детях. С такими женами мужчины слабеют.

Жены — младшие сестры

Эти отношения можно характеризовать как теплые и восхитительные. Мужья здесь выступают старшими братьями: сильными, умными — лучше всех. Жены слушают мужей часами, но чувства свои при этом скрывают, не делятся ими. Мужей уважают, восхищаются ими. Ну а муж рано или поздно устает от этого слепого раболепия.

Жены — друзья

Это хорошее начало для длительных отношений. Когда люди дружат, то они обмениваются энергией, дорожат друг-другом, помогают во всем. Они в меру жертвенны, бескорыстны, откладывают все дела ради друг-друга, радуются и поддерживают партнера. 

Хоть друзья иногда и ссорятся, но всегда приходят к общему мнению. Стараются накормить мужа чем-то вкусненьким, отдать ему лучшее, что есть. ъ

Жены — служанки

Согласно исследованиям и принципам вуду — этот тип жены является самым лучшим. Когда-то мужчина спросил у старца: “Я вижу, что ты очень счастлив в браке. С тобой советуются люди. Как ты этого достиг?”

Старец ухмыльнулся и позвал супругу. Зашла прекрасная и светящаяся от счастья женщина: “Что, милый?” 

“Дорогая, замеси, пожалуйста, тесто для пирожков.”

“Как скажешь.”

Выйдя из комнаты она выполнила просьбу мужа, а через пол часа зашла и говорит: “Тесто готово.”

“Поклади в пирожки лучшее, что у нас есть масло, и орешки, которые мы берегли для дня рождения мамы”

“Как скажешь.”

И когда она выполнила следующую просьбу, муж опять говорит ей:

“Поклади в них и нашу дворовую глину. И поставь выпекаться.”

Через час она подала к столу эти весьма странные по составу пирожки.

“Естественно, мы этого есть не станем!” — говорит старец. — “Отдай это скотине.”

Мужчина был шокирован. Разве так бывает? Ничего не сказала впоперек. Не воспротивилась, все исполнила. И тогда он захотел проделать то же самое со своей женой. Зайдя в дом, он увидел свою жену, играющую с подругами в карты.

Естественно, с его женой этот фокус не прошел — она сперва выполнила все его требования, а затем высмеяла перед подругами. 

Удивлению мужчины не было предела. Как же так? Почему у него не вышло? И он пошел за ответом к мудрецу. На что старец ему сказал: “Я не стараюсь командовать женой. Я прошу ее спокойным тоном. Именно поэтому моя жена — это мое семейное благополучие.”

Научитесь уважать друг-друга. И ты сделай это первым, тогда она будет счастливой и станет подчиняться тебе.  Именно мы способны изменить нашу жизнь к лучшему. Именно мы меняем мир вокруг нас. Как только начинаем меняться мы, перестаем осуждать, рычать, красть — партнер, видя это, меняется и сам в лучшую сторону. Служите друг-другу, любите и уважайте мужей и жен и тогда все у вас будет хорошо.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жены, Типы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.