Какую форму ногтей выбирают современные дамы

Какую форму ногтей выбирают современные дамы
Фото: из открытых источников
В этой сфере всё меняется очень быстро, и то, что было на пике популярности еще год назад, сейчас считается совершенно неприемлемым
Я не считаю обязательным изысканный маникюр или педикюр, однако красивые ногти всегда привлекают внимание. Это не только интересный способ ухода за собой любимой, но и отличная возможность развить фантазию.

Мне всегда хочется попробовать что-то новенькое. Именно поэтому я просматриваю все стильные идеи маникюра 2019 года в поисках необычной формы или покраски.

В этой сфере всё меняется очень быстро, и то, что было на пике популярности еще год назад, сейчас считается совершенно неприемлемым.

Моя последняя находка — косой маникюр. Этот тренд входит в самые стильные идеи маникюра этого года.

Подобрать удачную форму ногтей не очень сложно. Скошенная форма отлично подойдет тем, кто не может выбрать между квадратными и округлыми ногтями. Она будет хорошо смотреться на тонких пальцах с узкой ногтевой пластиной.

Эталоном женственного маникюра считается миндалевидная форма. К ней подходит практически любой дизайн и цвет.

Косой маникюр заставит поразмыслить, ведь он не настолько универсален в этом плане. Однако опытный мастер маникюра точно сможет предложить несколько отличных вариантов оформления.

Ты всегда можешь выбрать однотонный матовый вариант. Это беспроигрышное сочетание, какой бы цвет ты ни выбрала. А вот еще несколько хороших идей.

Полупрозрачный розовый лак хорошо смотрится с любой формой.

Скошенная форма позволяет проявить фантазию и украсить ногти необычным рисунком, который будто разделен на несколько частей.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 форма, ногти, подборка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.