Кем вы были в прошлой жизни – тест

Кем вы были в прошлой жизни – тест
Фото: из открытых источников
Выберите картинку, не задумываясь и не тратя на это много времени, интуитивно чтобы понять, кем вы были в прошлой жизни.

Если вы верите в реинкарнацию, в то, что жизнь дается не раз, предлагаем пройти этот тест

Выберите картинку, не задумываясь и не тратя на это много времени, интуитивно чтобы понять, кем вы были в прошлой жизни.

Результат теста

  1. Если вы выбрали первую картинку, в прошлом вы были мудрецом. Ваша мудрость базировалась на вере в силу любви, одной из главных черт характера была щедрость. Кстати щедрыми вы остаетесь  в этой жизни. Ваша мудрость помогала людям найти верный путь в жизни. Чтобы открыть пророческий дар в этой жизни, вам необходимо прислушаться к интуиции, делать то, на что намекает шестое чувство.
  2. В прошлом вы были выдающимся историческим деятелем или правителем, в любом случае, ваше имя вошло в историю. Вами восхищались, о вас слагали легенды. Скорее всего, вы читали о себе в учебниках или книгах по истории, а может о вас сняли фильм.
  3. В прошлой жизни вы были человеком искусства, знаменитым художником. Возможно, вы были так известны, что одна из ваших работ украшает мировой музей. Ваша способность видеть мельчайшие детали в окружающих вещах помогала вам создавать шедевры удивительной красоты. У вас до сих пор есть художественные задатки, и если вы уделите им время, возможно, вам удастся возродить их в своей сегодняшней жизни.
  4. В прошлой жизни вы были выдающимся ученым в области точных наук, совершили невероятные открытия. Вы и сегодня чувствуете, что цифры – это ваше. Если решитесь развивать в себе этот талант, то увидите, как в жизни откроются новые перспективы.
  5. В прошлой жизни вы, скорее всего, были учителем. Вы несли людям знания и делились с ними своей жизненной мудростью. И сегодня вам с легкостью удается привлекать и удерживать внимание людей, заставляя их прислушиваться к вашему мнению и следовать советам.
  6. Вы были магом или гадалкой с развитым шестым чувством и способностью предвидеть события. Этим талантом владеете и сегодня, может не осознавая этого. Вам важно научиться развивать этот редкий дар, чтобы поделиться с другими людьми.

Мы надеемся, что вам понравился этот тест. В то же время помните, что астрология, тарология, нумерология, гадание, предсказание, экстрасенсорика — не науки и предсказания не всегда сбываются на 100%. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тест, прошлая жизнь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.