Характеристика знаков зодиака по месяцам и числам

Характеристика знаков зодиака по месяцам и числам
Фото: Depositphotos
Узнайте, какие особенности и характер имеют представители всех знаков зодиака
Кто вы по гороскопу? Какая характеристика у ваших друзей и знакомых, исходя из их знаков зодиака по числам и месяцам рождения? Насколько предсказания гороскопа совпадают с действительностью? Эту и другую интересную информацию читайте в нашей статье.

Характеристика знака для Овна

Овен находится под влиянием Солнца и Марса, что объясняет пылкость этого знака, склонность к упорству и преувеличению. Овны – мужественны, откровенны, честны и целеустремленны, но при этом достаточно упрямы и обидчивы. Овен не терпит, когда им пытаются манипулировать, однако любит руководить сам. В любой профессии Овен стремится достичь успехов и быть первым.

Характеристика знака для Тельца

Телец выделяются из остальных знаков своей молчаливостью, но это только первое впечатление. Его движения и манера речи – размеренные, а решения – непоколебимы. Начиная какое-нибудь дело, Телец долго раскачивается, но затем способен долго и неутомимо работать в выбранном направлении. Это очень упрямый и верный знак, его трудно сбить с намеченного пути.

Характеристика знака для Близнецов

Знаком Близнецов управляет Меркурий, наделяя их любопытством, легкостью общения, грациозностью, привлекательностью, и одновременно переменчивостью и непостоянством. Под этим знаком кроется изобретательность и ум, что помогает Близнецам достичь профессиональных высот. Они могут быстро менять работу, место жительства, свои решения, поведение и манеры.

Характеристика знака для Рака

Рак – это чувствительный, восприимчивый, эмоциональный человек, который очень легко поддается перепадам настроения. Его чувства сильно влияют на принятие решений. У Рака романтичная натура и живое воображение, но он часто бывает склонен к жалобам на жизнь. К своей цели Раки движутся медленно, но уверенно, преодолевая все препятствия.

Характеристика знака для Льва

Львы находятся под управлением Солнца. Этим объясняется их сила духа, энергичность, независимость, бесстрашие, стремление к власти. При этом Лев упрям, тщеславен и горд. Представители этого знака любят покровительствовать и контролировать других людей, претендуют на видное положение и успех, которого обычно добиваются одним наскоком.

Характеристика знака для Девы

Представители этого знака обладают завидным упорством, практичностью, аналитическим умом, внимательностью, предусмотрительностью и чрезмерным рационализмом. Девы очень трудолюбивы и терпеливы, аккуратны и проницательны, они способны годами оттачивать свое мастерство. А важные решения принимают, основываясь на расчетах, а не на интуиции.

Характеристика знака для Весов

У людей, рожденных под знаком Весы, доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум. Весы не лишены мечтательности, идеализма и беспристрастия по отношению к окружающим. Они не терпят конфликтов, поэтому проявляют дипломатичность, при этом Весы могут быть несколько двуличными, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих.

Характеристика знака для Скорпиона

Представителей знака Скорпиона отличает сильный характер, уверенность в себе, решительность, склонность к борьбе за место под солнцем и беспощадность к врагам. Скорпион бывает раздражительным, не терпит подчинения кому-либо и обладает развитым духом соперничества. Он преисполнен чувства собственного достоинства, умеет разбираться в людях и знает себе цену.

Характеристика знака для Стрельца

Стрелец – это воплощение правопорядка, философии, идеологии. Представители этого знака обычно обладают жизнерадостным, веселым, дружелюбным характером. Они искренни, прямолинейны и справедливы. Иногда могут показаться несколько резкими, но на Стрельцов нельзя обижаться, потому что они совершенно не злобны и не имеют плохих намерений.

Характеристика знака для Козерога

Козерог – это знак настойчивый, амбициозный, практичный и расчетливый. Ему свойственны терпение, эгоистичность и осторожность, а также честолюбие в карьере или финансовой сфере. Козерог – отличный организатор и терпеливый исполнитель. В нем присутствует ценное умение взвешивать и выжидать, чтобы в подходящий момент быстро овладеть желанной целью.

Характеристика знака для Водолея

Стихия воздуха предопределяет заметную умственную активность, способность к обучению, идеалистичность и широкий кругозор Водолеев. Они щедры, свободолюбивы, небезразличны к политическим событиям, устремлены в будущее и часто живут его ожиданием. При этом Водолеи склонны проявлять нерешительность, если достигнут позиции лидера в каком-либо деле.

Характеристика знака для Рыб

Люди, рожденные под созвездием Рыб, весьма чувствительны, сентиментальны, романтичны и мечтательны. Они добродушны, но при этом скрытны, не вполне уверены в себе. Представители этого знака пользуются уважением у окружающих, обладают влиянием, умелые учителя. У них хорошо развита интуиция, богатый внутренний мир, их трудно понять до конца.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
2.7 из 5 // 3 знаки зодиака, характер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.