Хотите испортить свою кожу?

Хотите испортить свою кожу?
Фото: из открытых источников
Обязательно поделитесь этой информацией с подругами и друзьями — вдруг им тоже надоел их цветущий внешний вид.

Ваша кожа чиста, красива и практически безупречна? Тогда скорее узнайте, как ее испортить, чтобы больше не выглядеть так привлекательно. Обязательно поделитесь этой информацией с подругами и друзьями — вдруг им тоже надоел их цветущий внешний вид.

Конечно, это шутка. Но, может, в таком виде эти «советы» запомнятся вам навсегда и вы никогда не станете ими пользоваться:

  • Ешьте побольше сахара — кладите его в чай и кофе, объедайтесь конфетами и вареньем, покупайте побольше плюшек и пирожных и тогда проблемная кожа вам обеспечена. Сахар нарушает обмен веществ и уничтожает полезные бактерии в пищеварительном тракте.
  • Не стирайте постельное белье и полотенца — наволочки и полотенца становятся грязными уже через 3 дня после стирки. Дайте шанс микробам размножиться и тогда без воспалений на лице и раздражений на теле точно не обойтись.
  • Пользуйтесь грязным телефоном — микробы очень любят этот девайс! Если вы не будете его дезинфицировать, то он станет самым лучшим для них домом. Никогда не используйте наушники, ведь в этом случае вы не сможете прижимать мобильный телефон к лицу и оно останется чистым и привлекательным.
  • Забудьте про режим — ешьте в любое время, ведь правильно питаться так скучно! Если вы начнете принимать пищу нерегулярно, то обезвоживание и дефицит питательных веществ будут обеспечены, а кожа сразу на это отреагирует — через некоторое время вы себя просто не узнаете.
  • Используйте макияж, как душа пожелает — не нужно учиться правильно наносить макияж: есть тональный крем, так и мажьте его сразу на кожу. Интересно, кто и зачем придумал основу под тональник?
  • Всегда спите в макияже — пожалуй, это самое главное правило для женщин. Очень скоро все поры забьются грязью и кожным салом, а кожа покроется раздражениями и прыщами.
  • Не жалейте прыщи — как только они появляются, сразу же их выдавливайте. Это самый простой и быстрый путь занести в организм инфекцию, а незаживающие шрамы после прыщиков станут дополнительным бонусом. Красота, да и только!
  • Мойтесь очень горячей водой — принимайте максимально горячий душ, используйте побольше моющих средств и посильнее растирайте себя мочалкой, чтобы смыть защитный кожный жир. Вскоре кожа пересохнет, сморщится и станет дряблой.
  • Храните одежду после химчистки только в чехлах — пусть химикаты въедаются в ткань! Ядовитые вещества останутся в одежде навсегда и постоянно будут вредить вашей коже. Аллергия, экзема, раздражения, покраснения и прыщи станут вашими постоянными спутниками.
  • Не выключайте кондиционер — он быстренько высушит воздух в вашей квартире или офисе. Используйте кондиционер на полную мощность и вскоре ваша кожа станет похожа на старый пергамент.

Если какие-то из этих «советов» вы уже успешно применяете на практике, то срочно прекращайте это делать — здоровье и красота кожи важнее!!!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ошибки, кожа
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.