Кигуруми как модный приятный тренд

Кигуруми как модный приятный тренд
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье объясним, что это за тренд и почему без него не обойтись ни при каких обстоятельствах.

Пушистые, красочные, теплые и просто супер удобные — кигуруми становятся все более и более популярными и в настоящее время очень популярны. Любой, у кого уже есть кигуруми, может считать себя счастливчиком и точно знает, о чем мы говорим. Вы еще не слышали об этом? Что ж, вам повезло, что вы оказались здесь, иначе вы бы многое упустили. Мы объясним вам, что это за тренд и почему без него не обойтись ни при каких обстоятельствах.

Что такое кигуруми?

Кигуруми — это японский тренд, означающий ношение плюшевых комбинезонов. Термин происходит от японского глагола «kiru = носить» и существительного «nuigurumi = мягкая кукла». Различают два типа стилей. Кигуруми женские известны в виде животных, таких как панды, кошки и жирафы, а также японских талисманов. Популярными кигуруми являются персонажи комиксов и аниме, такие, как Пикачу, Стич Диснея или Заботливые мишки.

Пижама, мода или костюм — комбинезон может быть любым! Между тем, кигуруми определенно больше, чем дань моде… Они уютные, веселые и, безусловно, способ показать, что у вас есть чувство юмора и непредубежденность.

Откуда берется мода на кигуруми?

Как вы уже поняли по происхождению слова, комбинезоны — популярный тренд из Японии. Япония, известная своей необычной, привлекающей внимание модой, сделала настоящий акцент на фестивалях и конгрессах. Тем временем, однако, тренд вышел далеко за пределы Японии и утвердился во всем мире.

Как носят кигуруми?

Кигуруми

Вы действительно не ошибетесь, надев кигуруми. Как и где — все позволено! Потому что в Японии кигуруми также носят как модный тренд на улицах. Для застенчивых из нас комбинезон также идеально подходит для ношения дома. Будь то уютная на диване или привлекательная домашняя одежда, когда вы идете домой после школы или работы.

Преимущества

  • Они супер мягкие и приятные. То, что нужно для уютного вечера на диване или для объятий.
  • Кигуруми идеально подходят для отдыха дома или с друзьями.
  • Костюмированные вечеринки: с комбинезоном вы сможете не только представлять своего любимого персонажа на каждой тематической вечеринке, но и не мерзнуть на вечеринках под открытым небом.
  • Говоря о заморозке: многие также носят тренд зимних видов спорта. Почему? Вы не только выделяетесь в горах, но и здесь не замерзаете!
  • Вы также научитесь любить кигуруми, играя в видеоигры. Это делает игру намного более удобной, приятной и по-настоящему веселой во время геймерской ночи с друзьями.
  • Вы бы предпочли использовать комбинезон для сна? Тоже хорошее решение. Мягкий и теплый, он представляет собой настоящую альтернативу спальному мешку.

Источник: https://www.kigurumki.com.ua/.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кигуруми
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.