Контурная пластика подбородка

Контурная пластика подбородка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пластика подбородка может вернуть ему былые формы. Она эффективна в избавлении от морщин и способна ликвидировать различные недостатки.

Подбородок считают особой зоной. Это своеобразная граница, контур лица. Именно от подбородка, в большей мере, зависит его гармоничный вид, а, следовательно, и восприятие внешности. Что делать, если он с годами утратил свою форму? Пользу принесут филлеры для коррекции подбородка.

Пластика подбородка может вернуть ему былые формы или даже увеличить. Она эффективна в избавлении от морщин и способна ликвидировать различные недостатки. Это не хирургическое вмешательство (скальпель лучше использовать только в крайнем случае), а инъекции, которые воздействуют на кожу и ткани разными веществами. Чаще других для этих целей используют филлеры.

О чём идёт речь?

Филлеры очень популярны, когда возникает необходимость в контурной пластике лица, подбородка либо иных зон. Их вводят под кожу, используя ультратонкие иглы или канюли. Гелеобразные препараты, воздействуя на дерму, выравнивают складки и заполняют морщины. Кожа растягивается, если манипуляции производятся с целью увеличения подбородка.

Изучив состав натуральных филлеров, вы можете увидеть, что в большинстве из них главным действующим веществом есть гиалуроновая кислота. Она абсолютно безопасна и отлично воспринимается организмом. Спустя время филлер выводится из тканей, по этой причине инъекции могут проводиться повторно (по желанию клиента).

В зависимости от особенностей организма и выбранного препарата, между процедурами проходит от 6 до 36 месяцев.

Косметологи и пациенты считают, что филлеры куда лучше других препаратов справляются с коррекцией подбородка. Кроме того, гелеобразные средства гарантируют быстрый эффект и практически не имеют противопоказаний. В интернет-магазине Filler Medical их можно приобрести по доступной цене, чтобы использовать во время контурной пластики. Данная процедура будет достаточно простой и не займёт много времени, однако подарит длительный результат.

Всегда ли клиенты косметолога остаются довольны результатами манипуляций? Бывают случаи, когда эффект не совпадает с ожиданиями потребителя, например, когда речь идёт об увеличении губ. В таком случае от филлера в тканях можно избавиться. Для этого достаточно ввести препарат, который ускорит расщепление геля в подбородке.

Какие филлеры используют для коррекции подбородка

контурная пластика подбородка

Средства, которые применяют, чтобы устранить недостатки или, например, увеличить подбородок, имеют разный состав. Наибольшим спросом пользуются гели с натуральным составом. Они содержат:

  • гиалуроновую кислоту;
  • коллаген — свиной или человеческий;
  • аутожир;
  • полимолочную кислоту;
  • плазмогель или другие компоненты.

В составе филлера могут быть и другие вещества. Чаще всего гелеобразный препарат представляет собою коктейль, в котором нередко присутствуют обезболивающие, что содержат лидокаин. Благодаря этому процесс становится особенно комфортным.

Почему стоит отказаться от процедуры

Контурная пластика с применением филлеров, которые имеют в своём составе гиалуроновую кислоту, абсолютно безопасна. Противопоказания для их использования минимальны, чего не скажешь о препаратах с другими компонентами. Даже природные вещества способны вызвать аллергическую реакцию. Чаще всего её провоцирует главный действующий компонент.

Подобная аллергия редко становится угрозой для жизни, но создаёт значительный дискомфорт. Чтобы избежать подобной проблемы, нужно предварительно проверить, как организм воспринимает конкретное вещество, или же купить препарат, что крайне редко вызывает аллергические реакции. Вы без проблем найдёте такие средства в интернет-магазине Филлер Медикал.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 6 филлеры, подбородок, контурная пластика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.