Корм для котят Whiskas

Корм для котят Whiskas
Фото: из открытых источников
Производятся влажные и сухие рационы для взрослых кошек, и корм для котят Whiskas, которые отличаются многообразием вкусов и имеют сбалансированный со

Корма Вискас стали производиться в 1958 году и быстро приобрели популярность. Сейчас открыто много новых предприятий по производству кормов для кошек Whiskas. Вискас производят и в России, а занимается изготовлением кормов для животных компания «Марс». Разнообразная рецептура кормов разработана американскими специалистами и получила одобрение ассоциации ветеринаров России.

Характеристика кормов Вискас

Производятся влажные и сухие рационы для взрослых кошек, и корм для котят Whiskas, которые отличаются многообразием вкусов и имеют сбалансированный состав. Подробнее про них можно посмотреть на посмотреть на whiskas.ua/ru/our-products/kitten. Достоинства:

  • Сбалансированный состав.
  • Недорогой.
  • Большой выбор разных вкусов.
  • Нравится питомцам.
  • Дифференцирование по возрастным группам и другим категориям.
  • На пакетах подробная инструкция для кормления.

Производители выпускают несколько разновидностей кормов для маленьких питомцев, чтобы они росли здоровыми, крепкими, весёлыми, нормально развивались и радовали своих хозяев.

Вискас для котят – состав

В составе кормов есть все необходимые для кошек компоненты: белки, витамины, жиры, микроэлементы, углеводы, макроэлементы. Для изготовления кормов используют субпродукты, сухое молоко, рыбную муку, злаки, мясные продукты, таурин и другие полезные ингредиенты. В состав этих кормов обязательно входит сухое молоко, для взрослых животных его не добавляют. Котёнку требуется больше кальция и белка, так как малыш быстро растёт, у него формируется скелет и мышечная система.

Котята подвижны, в отличие от взрослых, им необходимо много энергии. Усвояемость разных компонентов пищи у малышей тоже иное, чем у взрослых животных. Всё это учтено разработчиками рецептуры кормов. Котята любят разнообразие.  В продаже всегда есть вкусные влажных кормов специально для котят в виде желе, рагу, паштетов. Они упакованы в маленькие пакетики.  Хозяева могут предлагать маленьким питомцам каждый день разные кошачьи блюда:

  • Рагу с курицей или ягнёнком.
  • Желе с телятиной.
  • Паштет с курицей.

Влажные корма хорошо усваиваются, дают энергию, питательны и вкусны. Котятам иногда хочется и похрустеть. Whiskas позаботился о пушистых малышах и предлагает хрустящие подушечки с индейкой, морковью и молоком. Сухой корм хорош тем, что его можно насыпать столько. Чтобы хватило на день. Котёнок сам подойдёт и поест, когда проголодается. Это удобно, когда хозяева уходят на работу. Ведь малышу нужно питаться понемногу и часто.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 WHISKAS, для котят, корм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.