Кошмары вашего детства. Netflix показал самые страшные моменты детских фильмов

Кошмары вашего детства. Netflix показал самые страшные моменты детских фильмов
Скриншот YouTube
Пересматриваем самые жуткие эпизоды из фильмов детства
Netflix решил вспомнить самые страшные моменты детских фильмов всех времен и объединить эти эпизоды в подборку. Авторы считают, что именно эти отрывки из фильмов привели к травматическому опыту после просмотра. В итоге получилось семь минут, которые когда-то наверняка пощекотали нервы юным зрителям. Сейчас же можно пересмотреть их и узнать, чем же нас так пугали эти киноленты.

Первый фильм – детская комедия "Космический джем" с Майклом Джорданом и Биллом Мюрреем. И действительно, большая часть фильма выглядит веселой, за исключением того момента, где Стэна Подолака расплющивают об пол во время баскетбольной игры, а потом надувают как шар.

Дальше идет мультфильм "Невероятные приключения Уоллеса и Громита: Неправильные штаны", где анимированный пингвин выглядит поистине ужасающе.

Одним из самых жутких детских фильмов был признан "Джуманджи" 1995 года. Тут не поспоришь – в фильме очень много жутких моментов. Стоит хотя бы вспомнить сцену с пауками, после которой даже у любителей членистоногих появится фобия.
В подборку также вошли "Лабиринт" с Дэвидом Боуи, "Чарли и шоколадная фабрика", "Матильда" Дэнни де Вито, а из новых – "Дом-монстр" 2006 года.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фильмы, Netflix, кошмары
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.